ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 октября 2016
посоветуйте сериал от которого невозможно оторваться.
MASHUNCHIK_BUKA• 01 октября 2016
а какой жанр? я вот не знаю, как мимо меня прошел сериал Штамм, с удов-ем все 2 полных сезона глянула и часть 3 сезона
Интимная• 01 октября 2016
дело гастронома №1, охотники за бриллиантами, кремень, ведьмак (польский), огнем и мечом.
Без комплексов• 01 октября 2016
поддерживаю пост 1 . Во все тяжкие. ну-ух!! но первые 2 серии надо пережить, конечно, а дальше - так разгоняется все и закручивается.. оторваться сложно.
MASHUNCHIK_BUKA• 01 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Родина, Скандал, Хорошая жена.
кстати, до недавно проходила мимо сериала Скандал, а зря, довольно интересный , правда в последнем сезоне, как то с героями перемудрили, оборвали многие ниточки в отношениях, которые держали внимание, да и герои , как личности изменились со знаком -
Железная тетя• 01 октября 2016
Ответ дляИнтимная
ой, дело гастронома смотрела года 2 назад. До сих пор последние кадры перед глазами :(((
Ваш лучший диетолог• 01 октября 2016
Homeland Родина, Карточный домик, Во все тяжкие, Аббатство Даунтон
Всех анонимов аноним• 01 октября 2016
Во все тяжкие, Мост (не американский, шведско-датский), Слепая зона.
Айболитная• 01 октября 2016
Доктор кто, Менталист, За гранью. Но особенно понравились два последних - Темная материя и Килджойс - если любите фантастику, то эти два сериала не тривиальны.
Probel Tochka• 02 октября 2016
Ночной администратор
Родина (штатовский, не российский)
Мост
Лютер
Из старого - Шерлок вне конкуренции
Из русскоязычного - Ликвидация.
Родина (штатовский, не российский)
Мост
Лютер
Из старого - Шерлок вне конкуренции
Из русскоязычного - Ликвидация.
буреЛОМКА• 02 октября 2016
Ответ дляБез комплексов
Потом невозможно оторвать, да? Я ночами не спала!!!!
После Лоста, нереально культовые сериалище, правда?