Гуру троллинга• 02 октября 2016
полные дамы и секс
Девушки, у кого вес больше 80, как у вас с сексом? Есть ли он вообще или ваши мужчины заставляют вас худеть? У кого нет мужчин, на вас вообще внимание обращают? Вы сами себе нравитесь?
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
может, просто вульгарно выглядите, и в силу своей неопытности верите мужским сказкам о божестве
хм, с опытом, впрочем как и внешностью, у меня все ок, и выгляжу и одеваюсь я не то, что не вульгарно, а даже наоборот, да и косметикой пользуюсь по праздникам, раз 5 в год) да и сказки мне слушать не нужно, как правило поступки сами за себя говорят)))
Люблю кетчуп• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
cскоро тебя здесь не будет ты будешь парится,я все понимаю толстые и все такое над ними всегда шутят) но называть человека тварью это слишком
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
какая худоба? Вы в своём уме? Я далеко не худой человек
вы явно худая, какой вес /рост?
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
вы явно худая, какой вес /рост?
155/50 я далеко не худая
Выступаю Я.• 02 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
дело не в весе ,а в отношениях между людьми,хотя мне всегда кажется ,что в парах где женщина намного больше мужчины (по весу) она в конце должна его сьесть.
Пышечка• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
тю... ну и зря! видимо обидел сильно. вам нужно встретить этого неудачника и все комплексы уйдут. как может кавалер своей даме такое сказать? может быть ему стоило подкачаться, чтобы вы выглядели рядом с ним девочкой? а не как с семиклассником
Він був 1.98 см ріст і 96 кг важив )) пунктик в нього такий був, на худих, а одружився він з дівчиною такою добре збитою, не худою. Парадокс )
Люблю кетчуп• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
мужик на мамском форуме да еще и такой нервный.......ну, такое, ладно....а почему блядь? а если я много лет люблю двоих, что теперь? и кстати, мужчины так же не моногамны в своем большинстве, не вижу такой беды прям............
Если они об этом знают и их не парит, то может и нет беды... мало ли какие у людей принципы, живут же и свингеры и ничего, не мне их осуждать. Но оказаться на месте рогатого - врагу не пожелаешь.
Радость моя• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
толстые не могут быть сверху в сексе они задохнутся от перенапряжения и сердце может остановится у их секс наверное только в одной позе
наоборот... я только так ним и занимаюсь
vikakoshka• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
я не злая я констатирую факт толстые потеют больше,это аксиома
У меня был супервайзер, когда работала на Кока-Коле, с весом за 120 кг. Девки, это капеццц!!! Работали на супермаркетах. Работает медленно. 20 минут побегает, и весь мокрый, прям течёт. Сало тает, как прикалывались все мерчики. Пройдёт через отдел, там все от запаха чуть штабелями не падали.
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а так? Это она же.
У неё вообще нет полноты на лице. Бывает же такое
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
ну, это для вас может быть не вульгарно.
поступки ’вдыхать ваш запах’, бабочками что ли пукаете
кстати, у вас и о косметике какие-то противоречивые данные. либо ее ассортимент малоизвестен
Хачапууури• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
наоборот, полные потеют, и запах от них идёт резкий
из личного опыта или стереотип ?
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляvikakoshka
блин, тоже есть знакомый. Идёт и одышка, капец просто. И потеет сильно
vikakoshka• 02 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
... рассказывали толстые друзья, которым не дали худые. И они пришли к толстым, потому, что они пахнут и всегда дают?
Выступаю Я.• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
хм, а в 16 вы бухали, курили, сидели на диетах и одновременно ели все подряд?) тело которое нам дала природа в 16 по сути идеально, в плане упругости, а в 31 вы просто пытаетесь не испортить то, что было, и естественно, прилагая много усилий и денег(крема, скрабы и т.п.) себя убеждаете, что делаете все правильно, но увы....мы все стареем, и упругость кожи теряем одинаково в весе 60 и весе 100.....
Выпивала,курила и да кушала не оч.здоровую пищу.Денежных затрат 0,у меня под домом стадион был.Пресс дома качала,после родов,ребёнку год был.Никаких кремов,скрабов,вообще не верю в эту ерунду.Я не убеждаю себя,я знаю,что это правильно,я просто вижу отраение в зеркале.Не понимаю,почему толстухи выгораживают свою лень,вот и всё
Кыся-брыся• 02 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Ну я тоже не идеал-лекало, рост 165, вес 60. И толстой была 87 кг, и тощей была 47 кг. Поэтому противно читать эти обсирания друг друга.
Жизнь длинная, может вам, стройняшки, придется как мне 9 мес лежать и год на гормонах, чтобы родить ребенка.. И тоже будет +30 кг. Потом похихикаем вместе. И тогда узнаете, как это сложно - сбросить такой вес и как тяжело его потом удерживать, какой это труд. И хватит ли у вас сил на это... неизвестно
У нас одна такая была, сухостой обозленный на всех и вся с голодухи. все цедила девчонкам в кабинете ’жрать надо менше’. Потом начались у нее проблемы со щитовидкой, за полгода разнесло ее до 11 кг. Теперь сидит, как воды в рот набрала. Так и хочется ей сказать ’жри меньше’, да неохота до ее куриных мозгов опускаться.
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляХачапууури
из личного опыта или стереотип ?
Из личного. У меня много знакомых полненьких. Хорошие люди, но запах от многих есть. Хотя, есть знакомая, худышка. Вот там запахен! Всех переплюнула.
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляПышечка
я учились на инженера, и была единственной девушкой в группе из 30 человек. так вот парниши, мои одногруппники, всегда себе искали таких - секси, худеньких, ярких. а фотки смотрю, так 50% обычные, и вес 60+
Радость моя• 02 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
то у их дам молочница
как бы не гарднерелез раз селедкой
Пышечка• 02 октября 2016
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляРадость моя
как бы не гарднерелез раз селедкой
Фу, девочки. А откуда Вы знаете?
У меня дома, как на зло, селедка в холодильнике ))) бееее
Курочка-чубаточка• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вам наверно 20 лет? И в вашем представлении 30 - это почти старость?))) Уверяю, даже в 40-45 очень многие женщины в великолепной форме, часто лучше, чем вы в 20.
В 16 я была жирным подростком со складками на спине и угрями по всему лицу. В чтобы привести это ’идеальное’ тело в божеский вид, мне понадобилось почти 10 лет. Сейчас мне 32
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляПышечка
Дівчата, а як вам такий тип фігури? Мені здається всі чоловіки на ’таку’ клюють
Да, идеальная женщина!
Кыся-брыся• 02 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Есть правда жизни, премиальные мужчины предпочитают премиальных телочек, а вообще на каждый товар есть свой покупатель, шо їхало те й здыбало)
Угу)))))
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
155/50 я далеко не худая
видимо кость тяжелая, так как визуально вы реально худая....
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Угу)))))
У него ножки тоже такие) толстенькие
Хорошая пара. Смотришь и понимаешь, любовь существует