Гуру троллинга• 02 октября 2016
полные дамы и секс
Девушки, у кого вес больше 80, как у вас с сексом? Есть ли он вообще или ваши мужчины заставляют вас худеть? У кого нет мужчин, на вас вообще внимание обращают? Вы сами себе нравитесь?
Жена брата Админа• 02 октября 2016
Ответ дляПышечка
В мені 64 кг , ріст 173 ( я комплексую дуже в ліжку( дівчата з вагою 80+ навчіть мене бути пофігісткою ))
не лягать в лижко.
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
у меня две специализации - эндокринолог и психолог. По-моему, то, что надо
по второй мы с вами коллеги, а по первой у меня проблем нет) я завтра только к офтальмологу тащусь
Морковна• 02 октября 2016
Зато толстые советчицы дают трахать их в задницу, а у худышек попробуй допросится!
Хотя он к примеру у Wiska (Анастаси́я Гриша́й) вес всего 45кг и 2 члена в жопу ей засовывали.
А у большинства советчиц вес за 70кг, жопа в 1,5 больше и то не дадут даже маленькому члену.
Люблю кетчуп• 02 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
так не читай.
нече тебе здесь делать.
жалоба.
нече тебе здесь делать.
жалоба.
Еще одна изменщица видать :-)
И самое смешное, почти все такие верующие в еврейского божка. Одна половина тем про крещение детей, а вторая половина как с любовниками мужу изменять.
Жена брата Админа• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
какая худоба? Вы в своём уме? Я далеко не худой человек
жируха.
Снежана Денисовна• 02 октября 2016
Ответ дляМорковна
Ответ дляКурочка-чубаточка
И еще - я вешу 100 кг и не хочу худеть... мужчины меня боготворят... и про безумные глаза - обязательно)))
Это очень круто звучит, и даже немного завидно...))) Хоть бери и наедай 100 кг, бо не бегают боготворящие мужчины ))) у меня только один вопрос к тем, что пишет, что они со своими 100 кг пользуются большим успехом у мужчин - что это за мужчины? Качественные, питательные, привлекательные? ) Какие они, любители больших женщин? Расскажите)
Снежана Денисовна• 02 октября 2016
Ответ дляtamillata
разные они. Это ж дело вкуса, а он никак не зависит от статуса, качества и питательности
Пышечка• 02 октября 2016
Ответ дляtamillata
Цікаво послухати! Думаю ’статусні’ чоловіки в 95% вибирають струнких
Пышечка• 02 октября 2016
Ответ дляtamillata
хотя бы примерный портрэт хотелось бы обозначить )
Я зараз зустрічаюся з ’статусним’ , фото своє вже виставляла в темі..
Жена брата Админа• 02 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вам наверно 20 лет? И в вашем представлении 30 - это почти старость?))) Уверяю, даже в 40-45 очень многие женщины в великолепной форме, часто лучше, чем вы в 20.
В 16 я была жирным подростком со складками на спине и угрями по всему лицу. В чтобы привести это ’идеальное’ тело в божеский вид, мне понадобилось почти 10 лет. Сейчас мне 32
это вы?
покажите фото ДО
ДА да да• 02 октября 2016
А мне вот интересно не только привлекательность сексуальная полных женщин, а сам процесс занятия сексом - не тяжело ? ( если это слово здесь уместно) как физически? Ведь лишний вес, когда он большой, даже ходить мешает, бегать, а как же здесь?
Силы сами собой берутся преодолевая все законы физики? Или - пару минут и все готово - у меня секс есть!
Жена брата Админа• 02 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
49кг. 21 год секс раз в месяц. замужем
вам 21
или 21 год замужем?
почему секс так редко?
или 21 год замужем?
почему секс так редко?
Зажуженная Жужжа• 02 октября 2016
я худая,44 кг
замужем,секс 3-4 р в неделю
жирных не люблю,они мне безобразны и отвратительны
тема смешная) это ужасное зрелище -представлять жирух в сексе
замужем,секс 3-4 р в неделю
Пышечка• 02 октября 2016
Ответ дляtamillata
там у вас вес 64 кг, не 100 и даже не 80.
я комплексую зі своїми 64 ( я захоплююсь жінками які з вагою 80+ розковані в сексуальному плані
Ответ дляДА да да
))))))))) а вы думаете, у худых иначе? )) Была уже тема о том, сколько длится секс. Без прелюдии, чисто тудасюдаобратно. Так там большинство ответов до 5 минут было)
Люблю кетчуп• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
т.е. у каждой женщины вес костей 4-6 кг и никак по другому?)
Да вес костей взрослого человека до 6 кг. 4-6 это большой разбег вообще то, 1,5 раза как никак. Ну понятно что у гигантов в 2.5 ростом, костей килограмм на на 8 может быть. Но в общей массе это не много.
Но опять же, это вес именно сухой костной ткани. А так то кости живого человека не пустые...
Но в любом случае, такого понятия как ’тяжелая кость’ в анатомии не существует ;-)
Пышечка• 02 октября 2016
Ответ дляtamillata
Значит вам надо или худеть или набирать до 80 )))
но по фото у вас все хорошо, это вам какая-то редиска вбила в голову комплексы. Постарайтесь избавиться.
Да, один колишній кавалер )))
Ответ дляЛюблю кетчуп
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляtamillata
привелкательность для всех своя) муж у меня обыкновенный, 175/65-69, спортивного телосложения, темный, кареглазый, похож на мулата, работает инженером, доход не плохой, вместе почти 15 лет, любовник немного другой, 190/85 +/- точно не скажу, русые волосы, серые глаза, работает в минюсте, начальник одного из отделов, доход выше среднего, не женат....
Ответ дляСвоего не предлагать
но тем не менее, есть же какие-то стандарты мужской привлекательности? И это точно не цвет глаз ) Например, торчит живот-не торчит. Есть залысины или нет. Общее впечатление, симпатичный или обыкновенный. Я это имела в вду. Ну и что касается фигуры тоже, мужчина может быть худым, но при этом выглядеть настолько дрищом, что кажется, лучше б он был полным.
ПуФФынка_мисс• 03 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
вам 21
или 21 год замужем?
почему секс так редко?
или 21 год замужем?
почему секс так редко?
мне 21. не знаю . спросите у мужа
лаМпочка• 03 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я худая,44 кг
замужем,секс 3-4 р в неделю
Вы худая от природы?
Ответ дляКурочка-чубаточка
Отличная фигура!