Гуру троллинга• 02 октября 2016
полные дамы и секс
Девушки, у кого вес больше 80, как у вас с сексом? Есть ли он вообще или ваши мужчины заставляют вас худеть? У кого нет мужчин, на вас вообще внимание обращают? Вы сами себе нравитесь?
Фрекен бок• 03 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Такой интересный вопрос, у нас в стране ну очень много пышных дам. Автор вы правда думаете, что они живут без секса? От себя скажу. Еще зимой весила 84 кг, сейчас 60 и секс был что тогда, что сейчас достаточно часто и позы абсолютно разные. И еще я сейчас наверное удивлю многих, но муж трепетно хранит фото интимные до похудения, частенько любуется ими в ноуте(заставала его за сим делом). Он даже сознается, что в длительной командировке может и поманструбировать глядя на них. Худела я чисто для себя и в планах скинуть еще 5-6 кг, но он против. Вот уедет скоро на пару месяцев и тогда я активно начну снова скидывать.
А как худеете, если не секрет? :)
Своего не предлагать• 03 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да вес костей взрослого человека до 6 кг. 4-6 это большой разбег вообще то, 1,5 раза как никак. Ну понятно что у гигантов в 2.5 ростом, костей килограмм на на 8 может быть. Но в общей массе это не много.
Но опять же, это вес именно сухой костной ткани. А так то кости живого человека не пустые...
Но в любом случае, такого понятия как ’тяжелая кость’ в анатомии не существует ;-)
ок, гиперстеническое телосложение, пойдет?)
Анка-пулемётчица• 03 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
ШТА???? Вы в своем уме? У меня вес 52, секс 2-3 раза в день и я не воняю
лаМпочка• 03 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да
а понтов, как будто в спортзале пашешь день и ночь. Вы слишком худы, это не лучше, чем быть толстым. У Вас обмен веществ такой, так что нечем тут гордиться и обзывать других жирными. Достойны уважения те, кто работает над своей фигурой, а Вам это на шару досталось.
Своего не предлагать• 03 октября 2016
Ответ дляtamillata
но тем не менее, есть же какие-то стандарты мужской привлекательности? И это точно не цвет глаз ) Например, торчит живот-не торчит. Есть залысины или нет. Общее впечатление, симпатичный или обыкновенный. Я это имела в вду. Ну и что касается фигуры тоже, мужчина может быть худым, но при этом выглядеть настолько дрищом, что кажется, лучше б он был полным.
оба так сказать, спортивного телосложения, оба любят активный отдых, горы, прыжки с парашютом, животов нет, муж правда младше, ему 33, любовнику 38, для меня оба привлекательны и симпатичны(естественно), ну, судя по вниманию со стороны женщин не только для меня)))
Улучшанский-Ухудшанский• 03 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
толстые не могут быть сверху в сексе они задохнутся от перенапряжения и сердце может остановится у их секс наверное только в одной позе
как это не могут быть сверху, очень даже могут )) навесу таки да, мало какой мужчина способен удержать, а так полным женщинам доступно всё.
Ответ дляСнегопадка
смотрела порно с жирными
это ужас все там в складках, а представить как мужик делает куни жирной ищет в складках ее фу
а вы почитайте отзывы под этими видео и посмотрите количество просмотров и лайков )) очень удивитесь вкусам мужчин
Снегопадка• 03 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
если я сама на этот ужас смотрела то..........
представьте сколько извращенцев
даже я смотрела
представьте сколько извращенцев
даже я смотрела
Зажуженная Жужжа• 03 октября 2016
Ответ длялаМпочка
я дома занимаюсь-пресс,гантели,отжимания-чисто для себя
хожу на танцы!
понтов никаких,да,я худая) но мне просто не нравтся толстые!!
хожу на танцы!
Ответ дляСнегопадка
представьте сколько извращенцев
даже я смотрела
представьте сколько извращенцев
даже я смотрела
А что такое извращение? Всё, что не попадает под уголовный кодекс (типа педофилии) и уголовный (типа нанесение тяжких телесных) - всё норма, если приносит радость обоим партнёрам.
Люблю кетчуп• 03 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Под she-male тоже куча лайков будет, как и под гомо-порно и под BSDM и еще какими ’вкусами’. Это не такой уж показатель ;-)
Любителей подтянутых стройняшек всё таки больше чем любителей толстых. И опять же, если любителей полных относительно много (особенно среди тех кому за 40), то любителей дам в весе 150 кг всё таки совсем чуть-чуть.
Сорока белобока• 03 октября 2016
Ответ дляПомеха справа
Маленький, ниже нормы вес ведет к гормональному дизбалансу, он в свою очередь к молочнице и запаху.
молочница была один раз в жизни во время одной из беременностей, вес ниже нормы. уверена на 100% что никакой плесенью или еще чем, не воняю, мне 36)
Сорока белобока• 03 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
я тоже против полных ничего неимею как бы,но когда человек делает их еды культ если его сало не результат болезни а результат обжорства это отталкивает от человека как ( в секс у них есвтевенно проблемы будут ведь секс по сути спорт,физ нагрузка,напряжение мышц,ясно ято они в аутсайдерах полюбасу ,это закон физикки(ну как поставь тостого на беговую дорожку сколько он пробежит? минуту? две и в задышке свалится(
вот именно бесит когда такая берет на работу пол торта, съедает его за смену, а мне говорит: везет тебе, ты все жрешь и не толстеешь... бля да я пол торта за месяц не съем, не то что за смену 8 часов
ШапкаУшанка• 03 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Селедкой и плесенью воняют те у кого есть грибковые заболевания передающиеся половым путем, или даже не грибковые а гонорея к примеру, или кто моется раз в неделю. И от веса это не зависит. Чистоплотный, здоровый человек любой комплекции пахнет свежестью.
Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
мне 21. не знаю . спросите у мужа
у вашего? или у моего?
а мужу сколько?
не хочет или не может?
а чего так рано замуж вышли?
а мужу сколько?
не хочет или не может?
а чего так рано замуж вышли?
Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Но эта женщина совсем не 80 кг. Она скорее 180!
Вот женщины 80 кг (рост 165-168)
кг 70 здесь.
я при 80 была нааамного больше этой дамы.
Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну значит она врет, это с сайта про похудания, она пишет, что 168 и 80. Вот еще 170 см и 80 кг - модель икс плюс
эта поверю ,что 80 кг.
я такая же была по объемам. рост 160.
Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Красиво. Но руки в венах все, на 40 лет тянут ( Это вы в тренажерке так убили руки?
лучше в венах,чем без них.
мечта медсестры-практиканта.
Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляШопингмонстр
А у худых клитор вываливается
бля как пенс.Не понятно кто перед тобой баба или гермофродит

пу_пугренчик• 03 октября 2016
Ответ дляtamillata
Это очень круто звучит, и даже немного завидно...))) Хоть бери и наедай 100 кг, бо не бегают боготворящие мужчины ))) у меня только один вопрос к тем, что пишет, что они со своими 100 кг пользуются большим успехом у мужчин - что это за мужчины? Качественные, питательные, привлекательные? ) Какие они, любители больших женщин? Расскажите)
Не хотят рассказывать, мы просили, просили. Только говорят, шо очень хороши собой, без растяжек и мужики валом валят. А так - ни фото не показывают, ни мужчин не предъявляют
Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляИМХОля
Ой какой бред, я 120кг, от мужиков отбоя нету, муж ревнует постоянно, вечно на работе домагаются, худых никто не трогает, чего с них взять то? фу, смешно аж)
кроме анализов?

Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я поняла... фото не будет. И упругая 100-кг попка, о которой грезят любовники - это просто влажные мечты. В принципе даже сочувствую и где-то понимаю, у вас секс только на советчице, думаю))))
вам вот это нечего делать7
ну есть секс,у 100 кг,есть.
вы что поверить не можете?
ну есть секс,у 100 кг,есть.
вы что поверить не можете?
АдеКВАтная• 03 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
не прикалывайтесь. у меня 48 р низ и 50 р - верх, плечи широкие и спина, как у мужика, а грудь 1 размера, маленькая. бедра 99 см, ношу 48р так как икры полные, не прохожу в штанины, а талию приходится ушивать. и я вешу - внимание - 80 кг. это называется гиперстеническое телосложение. у меня даже ребенок макросоматик - проходил обследование перед 1м классом, врач сказала, что формы, пропорции, вес и размеры на 1-2 года опережают календарный или как он там называется возраст.
АдеКВАтная• 03 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
В мне при 155 и рост 50 сказали, что я худая, и кость тяжёлая
Девочки, открою секрет кости у взрослой женщины весят 4-6 кг. Смотрела целую передачу на эту тему. Поэтому особо на наш вес это влиять не может.
это так говорится, тяжелая кость. на самом деле она (кость) широкая. человек визуально кажется массивнее. и естественно, при наличии жировой он выглядит больше, чем человек изящного сложения с такой же массой жировой. у меня на работе 2 девочки есть, обе 53 кг - взвешивались в зале и роста разница ну может пару см - так одна на размер почти больше одежду носит и выглядит широкой, а вторая - как веточка
Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я худая,44 кг
замужем,секс 3-4 р в неделю
жирных не люблю,они мне безобразны и отвратительны
тема смешная) это ужасное зрелище -представлять жирух в сексе
замужем,секс 3-4 р в неделю
Зарядка для хачапури• 03 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
где я писала, что я идеал? НИГДЕ! а вы хоть по параметрам и норм, но визуально слишком худы, а девочка и по параметрам имеет дефицит массы тела, это не по-моему, а по стандартам, по которым я вам кажусь толстой, или вы предпочитаете однобоко рассматривать ситуацию?) да мне вообще все такие, мне дела нет до вас, я всего лишь указала на то, что когда что-то выходит за рамки общепринятых норм, но вас не касается, то это плохо, а если вас коснулось, то плохой и злой тот, кто это говорит....нет, все намного проще, все мы индивидуальны и красивы по своему, кто-то в 150 кг , а кто-то в 30.....ну, а кожа таки да, с возрастом теряет упругость, и ничего мы с этим не поделаем, увы....никто не молодеет....
Опять 25, ну как я могу быть худой с бёдрами 92 см при росте 155? Ну как? И вес 50.
Вот так и выглядит подтянутое тело, Вам и кажется оно худым, потому, что ничего не обвисает и не рыхлое. Ну Вам лишь бы человеку плохое сказать. Будете и слону доказывать, что у него дефицит массы, если захочется)
Зарядка для хачапури• 03 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
жируха.
Я не жируха, я нормальный человек, к худым себя не отношу.
Зарядка для хачапури• 03 октября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Тут разница больше в жировой ткани и в мышцах. Жир легче, выглядит объёмнее, а мышц у неё мало. Вот и кажется больше, чем та девочка, у которой более низкий процент жира в организме.