Гуру троллинга• 02 октября 2016

полные дамы и секс

Девушки, у кого вес больше 80, как у вас с сексом? Есть ли он вообще или ваши мужчины заставляют вас худеть? У кого нет мужчин, на вас вообще внимание обращают? Вы сами себе нравитесь?
Фрекен бок• 03 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Такой интересный вопрос, у нас в стране ну очень много пышных дам. Автор вы правда думаете, что они живут без секса? От себя скажу. Еще зимой весила 84 кг, сейчас 60 и секс был что тогда, что сейчас достаточно часто и позы абсолютно разные. И еще я сейчас наверное удивлю многих, но муж трепетно хранит фото интимные до похудения, частенько любуется ими в ноуте(заставала его за сим делом). Он даже сознается, что в длительной командировке может и поманструбировать глядя на них. Худела я чисто для себя и в планах скинуть еще 5-6 кг, но он против. Вот уедет скоро на пару месяцев и тогда я активно начну снова скидывать.
А как худеете, если не секрет? :)

Своего не предлагать• 03 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да вес костей взрослого человека до 6 кг. 4-6 это большой разбег вообще то, 1,5 раза как никак. Ну понятно что у гигантов в 2.5 ростом, костей килограмм на на 8 может быть. Но в общей массе это не много.
Но опять же, это вес именно сухой костной ткани. А так то кости живого человека не пустые...
Но в любом случае, такого понятия как ’тяжелая кость’ в анатомии не существует ;-)
ок, гиперстеническое телосложение, пойдет?)
Анка-пулемётчица• 03 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
ШТА???? Вы в своем уме? У меня вес 52, секс 2-3 раза в день и я не воняю
лаМпочка• 03 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да
а понтов, как будто в спортзале пашешь день и ночь. Вы слишком худы, это не лучше, чем быть толстым. У Вас обмен веществ такой, так что нечем тут гордиться и обзывать других жирными. Достойны уважения те, кто работает над своей фигурой, а Вам это на шару досталось.
Своего не предлагать• 03 октября 2016
Ответ дляtamillata
но тем не менее, есть же какие-то стандарты мужской привлекательности? И это точно не цвет глаз ) Например, торчит живот-не торчит. Есть залысины или нет. Общее впечатление, симпатичный или обыкновенный. Я это имела в вду. Ну и что касается фигуры тоже, мужчина может быть худым, но при этом выглядеть настолько дрищом, что кажется, лучше б он был полным.
оба так сказать, спортивного телосложения, оба любят активный отдых, горы, прыжки с парашютом, животов нет, муж правда младше, ему 33, любовнику 38, для меня оба привлекательны и симпатичны(естественно), ну, судя по вниманию со стороны женщин не только для меня)))
Улучшанский-Ухудшанский• 03 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
толстые не могут быть сверху в сексе они задохнутся от перенапряжения и сердце может остановится у их секс наверное только в одной позе
как это не могут быть сверху, очень даже могут )) навесу таки да, мало какой мужчина способен удержать, а так полным женщинам доступно всё.
Ответ дляСнегопадка
смотрела порно с жирными
это ужас все там в складках, а представить как мужик делает куни жирной ищет в складках ее фу
а вы почитайте отзывы под этими видео и посмотрите количество просмотров и лайков )) очень удивитесь вкусам мужчин

Снегопадка• 03 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
если я сама на этот ужас смотрела то..........
представьте сколько извращенцев
даже я смотрела
Зажуженная Жужжа• 03 октября 2016
Ответ длялаМпочка
я дома занимаюсь-пресс,гантели,отжимания-чисто для себя
хожу на танцы!
понтов никаких,да,я худая) но мне просто не нравтся толстые!!
Ответ дляСнегопадка
представьте сколько извращенцев
даже я смотрела
А что такое извращение? Всё, что не попадает под уголовный кодекс (типа педофилии) и уголовный (типа нанесение тяжких телесных) - всё норма, если приносит радость обоим партнёрам.
Люблю кетчуп• 03 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Под she-male тоже куча лайков будет, как и под гомо-порно и под BSDM и еще какими ’вкусами’. Это не такой уж показатель ;-)
Любителей подтянутых стройняшек всё таки больше чем любителей толстых. И опять же, если любителей полных относительно много (особенно среди тех кому за 40), то любителей дам в весе 150 кг всё таки совсем чуть-чуть.
Сорока белобока• 03 октября 2016
Ответ дляПомеха справа
Маленький, ниже нормы вес ведет к гормональному дизбалансу, он в свою очередь к молочнице и запаху.
молочница была один раз в жизни во время одной из беременностей, вес ниже нормы. уверена на 100% что никакой плесенью или еще чем, не воняю, мне 36)
Сорока белобока• 03 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
я тоже против полных ничего неимею как бы,но когда человек делает их еды культ если его сало не результат болезни а результат обжорства это отталкивает от человека как ( в секс у них есвтевенно проблемы будут ведь секс по сути спорт,физ нагрузка,напряжение мышц,ясно ято они в аутсайдерах полюбасу ,это закон физикки(ну как поставь тостого на беговую дорожку сколько он пробежит? минуту? две и в задышке свалится(
вот именно бесит когда такая берет на работу пол торта, съедает его за смену, а мне говорит: везет тебе, ты все жрешь и не толстеешь... бля да я пол торта за месяц не съем, не то что за смену 8 часов
ШапкаУшанка• 03 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Селедкой и плесенью воняют те у кого есть грибковые заболевания передающиеся половым путем, или даже не грибковые а гонорея к примеру, или кто моется раз в неделю. И от веса это не зависит. Чистоплотный, здоровый человек любой комплекции пахнет свежестью.
Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
мне 21. не знаю . спросите у мужа
у вашего? или у моего?
а мужу сколько?
не хочет или не может?
а чего так рано замуж вышли?
Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Но эта женщина совсем не 80 кг. Она скорее 180!
Вот женщины 80 кг (рост 165-168)
кг 70 здесь.
я при 80 была нааамного больше этой дамы.
Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну значит она врет, это с сайта про похудания, она пишет, что 168 и 80. Вот еще 170 см и 80 кг - модель икс плюс
эта поверю ,что 80 кг.
я такая же была по объемам. рост 160.
Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Красиво. Но руки в венах все, на 40 лет тянут ( Это вы в тренажерке так убили руки?
лучше в венах,чем без них.
мечта медсестры-практиканта.
Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляШопингмонстр
А у худых клитор вываливаетсябля как пенс.Не понятно кто перед тобой баба или гермофродит
Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
... и лижите фару или фаркоп)
пу_пугренчик• 03 октября 2016
Ответ дляtamillata
Это очень круто звучит, и даже немного завидно...))) Хоть бери и наедай 100 кг, бо не бегают боготворящие мужчины ))) у меня только один вопрос к тем, что пишет, что они со своими 100 кг пользуются большим успехом у мужчин - что это за мужчины? Качественные, питательные, привлекательные? ) Какие они, любители больших женщин? Расскажите)
Не хотят рассказывать, мы просили, просили. Только говорят, шо очень хороши собой, без растяжек и мужики валом валят. А так - ни фото не показывают, ни мужчин не предъявляют
ЕленаБ_• 03 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
кг 70 здесь.
Все разные. Наберите в поисковике 80 кг и удивитесь, как по разному выглядят с одним весом и ростом
Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляИМХОля
Ой какой бред, я 120кг, от мужиков отбоя нету, муж ревнует постоянно, вечно на работе домагаются, худых никто не трогает, чего с них взять то? фу, смешно аж)
кроме анализов?
Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я поняла... фото не будет. И упругая 100-кг попка, о которой грезят любовники - это просто влажные мечты. В принципе даже сочувствую и где-то понимаю, у вас секс только на советчице, думаю))))
вам вот это нечего делать7
ну есть секс,у 100 кг,есть.
вы что поверить не можете?
АдеКВАтная• 03 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
не прикалывайтесь. у меня 48 р низ и 50 р - верх, плечи широкие и спина, как у мужика, а грудь 1 размера, маленькая. бедра 99 см, ношу 48р так как икры полные, не прохожу в штанины, а талию приходится ушивать. и я вешу - внимание - 80 кг. это называется гиперстеническое телосложение. у меня даже ребенок макросоматик - проходил обследование перед 1м классом, врач сказала, что формы, пропорции, вес и размеры на 1-2 года опережают календарный или как он там называется возраст.
АдеКВАтная• 03 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
В мне при 155 и рост 50 сказали, что я худая, и кость тяжёлая
Девочки, открою секрет кости у взрослой женщины весят 4-6 кг. Смотрела целую передачу на эту тему. Поэтому особо на наш вес это влиять не может.
это так говорится, тяжелая кость. на самом деле она (кость) широкая. человек визуально кажется массивнее. и естественно, при наличии жировой он выглядит больше, чем человек изящного сложения с такой же массой жировой. у меня на работе 2 девочки есть, обе 53 кг - взвешивались в зале и роста разница ну может пару см - так одна на размер почти больше одежду носит и выглядит широкой, а вторая - как веточка
Жена брата Админа• 03 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я худая,44 кг
замужем,секс 3-4 р в неделю
жирных не люблю,они мне безобразны и отвратительны
тема смешная) это ужасное зрелище -представлять жирух в сексе
Зарядка для хачапури• 03 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
где я писала, что я идеал? НИГДЕ! а вы хоть по параметрам и норм, но визуально слишком худы, а девочка и по параметрам имеет дефицит массы тела, это не по-моему, а по стандартам, по которым я вам кажусь толстой, или вы предпочитаете однобоко рассматривать ситуацию?) да мне вообще все такие, мне дела нет до вас, я всего лишь указала на то, что когда что-то выходит за рамки общепринятых норм, но вас не касается, то это плохо, а если вас коснулось, то плохой и злой тот, кто это говорит....нет, все намного проще, все мы индивидуальны и красивы по своему, кто-то в 150 кг , а кто-то в 30.....ну, а кожа таки да, с возрастом теряет упругость, и ничего мы с этим не поделаем, увы....никто не молодеет....
Опять 25, ну как я могу быть худой с бёдрами 92 см при росте 155? Ну как? И вес 50.
Вот так и выглядит подтянутое тело, Вам и кажется оно худым, потому, что ничего не обвисает и не рыхлое. Ну Вам лишь бы человеку плохое сказать. Будете и слону доказывать, что у него дефицит массы, если захочется)
Зарядка для хачапури• 03 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
жируха.
Я не жируха, я нормальный человек, к худым себя не отношу.
Зарядка для хачапури• 03 октября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Тут разница больше в жировой ткани и в мышцах. Жир легче, выглядит объёмнее, а мышц у неё мало. Вот и кажется больше, чем та девочка, у которой более низкий процент жира в организме.