Гуру троллинга• 02 октября 2016
полные дамы и секс
Девушки, у кого вес больше 80, как у вас с сексом? Есть ли он вообще или ваши мужчины заставляют вас худеть? У кого нет мужчин, на вас вообще внимание обращают? Вы сами себе нравитесь?
Чавонадо• 03 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Опять 25, ну как я могу быть худой с бёдрами 92 см при росте 155? Ну как? И вес 50.
Вот так и выглядит подтянутое тело, Вам и кажется оно худым, потому, что ничего не обвисает и не рыхлое. Ну Вам лишь бы человеку плохое сказать. Будете и слону доказывать, что у него дефицит массы, если захочется)
девушка, может конечно у вас мега выступающий зад, судя по параметрам, но на фото вы реально худая....подтянутое тело немного другое, а у вас просто худощавое телосложение...
Зарядка для хачапури• 03 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
Ага, ну Вам виднее, конечно
да, зад у меня выпирает отлично, спасибо тренеру.
И Вам не видать в своей жизни такого упругого тела, я это уже поняла. Вы смирились, что после 30 идут необратимые процессы. Я скажу больше, они уже начинаются после 24)
да, зад у меня выпирает отлично, спасибо тренеру. И Вам не видать в своей жизни такого упругого тела, я это уже поняла. Вы смирились, что после 30 идут необратимые процессы. Я скажу больше, они уже начинаются после 24)
ЛисАпедная• 03 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
вонючие это жирные...ппц 85 кг ..как ужасно жир трясется при сексе-фууууууууу
Чавонадо• 03 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ага, ну Вам виднее, конечно
Цитата:
Ага, ну Вам виднее, конечно да, зад у меня выпирает отлично, спасибо тренеру. И Вам не видать в своей жизни такого упругого тела, я это уже поняла. Вы смирились, что после 30 идут необратимые процессы. Я скажу больше, они уже начинаются после 24)[/
cit]девушка, вы перекачались? Откуда вам знать какое у меня тело? Я вам больше скажу, ваша худоба тоже на любителя, мягко говоря...я еще не смирилась с изменениями после 30-ти, я вообще об этом пока не думаю, мне бы родить сначала, а потом , после декрета, можно и о такой ерунде подумать) а вы думаете ваш тренер умеет время останавливать?![]()
АгатаХристя• 03 октября 2016
Вот буквально вчера был,2 раза,и не только в позе сзади ,как некоторые пишут ,что пухляшки только так могут
. И вообще меня муж хочет чуть ли не каждый день,а ему уже за 40, в свое время полгорода поимел,это к тому ,чтобы не писали что наверное никто не купился вот и выбрал меня даму за 100 кг.В браке старшему ребенку уже почти 18.

Люблю кетчуп• 03 октября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
это так говорится, тяжелая кость. на самом деле она (кость) широкая. человек визуально кажется массивнее. и естественно, при наличии жировой он выглядит больше, чем человек изящного сложения с такой же массой жировой. у меня на работе 2 девочки есть, обе 53 кг - взвешивались в зале и роста разница ну может пару см - так одна на размер почти больше одежду носит и выглядит широкой, а вторая - как веточка
Мышечная ткань в 1.5 раза плотнее жировой. Поэтому 100 кг боксер ростом в 180 см выглядит отлично, а 100 кг поедатель чипсов такого же роста выглядит совсем не так.
Есть еще плотность костной ткани. Но разница в весе между минимальной и максимальной - 1 кг.
Люблю кетчуп• 03 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя

К сожалению ’полгорода поимел’ и ’чуть ли не каждый день’ говорит как раз не вашу пользу. А вы и радуетесь не понимая. Не удивлюсь если у него еще и любовница есть.
P.S. Залысина у мужа уже большая? Али еще остались волосики?
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
тоже ищу фитоняшек.
из нашего класса мам 28 чел.
фитоняшка только одна.и дочери такие же фитоняшки.в 13 лет ходчт с мамой в зал.выглядят лет на 18-20.и мама в 38 вылядит на 25.
из нашего класса мам 28 чел.
Я про школу и не говорю, у нас в парадном 86 квартир, ни одной фитоняшки. Да, есть стройненькие, но не так много, есть симпатичные, ухоженные, и толстушки в том числе, а няшек -
.
А среднестатистических - 90%. Думаю, везде ситуация примерно одинакова. И многие думают возвыситься, обкакав инакомыслящих / инаковесящих / инакопоселившихся.
. А среднестатистических - 90%. Думаю, везде ситуация примерно одинакова. И многие думают возвыситься, обкакав инакомыслящих / инаковесящих / инакопоселившихся.
Кукуша• 03 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Такой интересный вопрос, у нас в стране ну очень много пышных дам. Автор вы правда думаете, что они живут без секса? От себя скажу. Еще зимой весила 84 кг, сейчас 60 и секс был что тогда, что сейчас достаточно часто и позы абсолютно разные. И еще я сейчас наверное удивлю многих, но муж трепетно хранит фото интимные до похудения, частенько любуется ими в ноуте(заставала его за сим делом). Он даже сознается, что в длительной командировке может и поманструбировать глядя на них. Худела я чисто для себя и в планах скинуть еще 5-6 кг, но он против. Вот уедет скоро на пару месяцев и тогда я активно начну снова скидывать.
Создайте отдельную темку!!!Как похудели?вопрос актуален дкмаю для многих)))
Банан-барабан• 03 октября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Жесть)) читаешь так тут секси толстушки которых все хотят, на улице знакомятся...а в жизни ни одной такой знакомой нету и девки красивые, умные, веселые одни сидят...кааак
может толстые просто не переборчивы?
вот точно
Бойцовская• 03 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
смотрела порно с жирными
это ужас все там в складках, а представить как мужик делает куни жирной ищет в складках ее фу
мы говорим не о 200кг, а о 80+. Эти люди не безобразные. У них тоже есть секс и страсть.
АгатаХристя• 03 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
вам сложно принять что мужья не уроды и полные имеют отличный секс и мужчин?
Бойцовская• 03 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
пожалейте её и свою психику, и не разговаривайте на эти темы. А может и поговорите, расскажите ей как классно в других позициях и позах - будет мотив худеть?
Бойцовская• 03 октября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Жесть,а муж 170Кг?
Худеть не пробовали?
у меня кума 150!!! кг, секс 1-2 раза в день, муж её обожает и любит, 2 деток. До этого все его девушки были модельной внешности, женился совсем на другой.
У восточных народов, чем жена больше, тем ты более уважаемый человек.
ТелаЧьи нежноСти• 03 октября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
96 кг. секс 3-4 раза в неделю
У меня 90кг муж моложе на 4 года.ему хоть каждый день,но я увиливаю.
Ответ дляСвоего не предлагать
еще как могут) вес 100+,секс отличный, в наличии муж и любовник, на ’улице’ оборачиваются, знакомятся, хочу без кольца, так на работе пытались замуж позвать, думали, что свободна)
Небось грузчик Петька звал, и алкаши под пивным ларьком оборачивались?
АгатаХристя• 03 октября 2016
Ответ дляCersei
Накладная• 03 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
хм, знаете, может проблема не в весе? ну, или в ее случае не только в весе? вы прям так уверены, что у нее идеальный характер и красивое лицо?
так до характера дело не доходит, только фото увидят и сразу отказываются, несмотря что у нее машина, квартира своя, работа...
Люблю кетчуп• 03 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Причем тут уроды? Лысина уж точно не признак уродства. Я про количество тестостерона.
Меня не секс удивляет. Я такие пары видел, что кровь с глаз капает (и мужиков и женщин). Меня удивляет отмазки толстых людей.
Внешность то такое, но вам плевать на свое здоровье? Ну не бывает долгожителей среди жирных. Всё равно начинаются проблемы с сердечно-сосудистой системой, как минимум.
Вы ж толстые не потому, что у вас ’кость широкая’, а потому жрете картошку жареную с булками. Ну не бывает толстых людей на здоровом питании ведущих активный способ жизни (разве, что больные).
P.S. У меня тоже есть лишний вес, но я не кричу о широких костях, а пытаюсь бороться с этим по мере сил. И это вовсе не значит, что надо бросаться в крайности - анорексия это тоже жестокий удар по здоровью.
АгатаХристя• 03 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
вам это болит и из вас прет,так как вы пытаетесь навязать людям в том числе и мне,то что считаете своим дефектом.А я не ищу отмазок я просто счастлива и никому ничего не доказываю в жизни,а тем более по интернету,да еще и хамовитым опонентам

Цыпка• 03 октября 2016
Ответ дляМорковна
Зато толстые советчицы дают трахать их в задницу, а у худышек попробуй допросится!
Хотя он к примеру у Wiska (Анастаси́я Гриша́й) вес всего 45кг и 2 члена в жопу ей засовывали.
А у большинства советчиц вес за 70кг, жопа в 1,5 больше и то не дадут даже маленькому члену.
Размер кишечника и ануса у взрослого человека один. К весу эта величина не привязана
Банан-барабан• 03 октября 2016
Ответ дляНакладная
Не одному моему мужчине не нравились полные,не потому что я дрыщ))пытаюсь пристроить свою полную подругу-она симпатичная,очень компанейская,из состоятельной семьи-не один ещё не согласился,и все ссылаются на вес.Посадила её на Дюкана)))прогрессируем)))так что толстухи-не успокаивайте себя,а вперёд-в спортзал
да уж, я тоже не встречала мужчин которым полные нравились, по себе замечала что если набираю 65 (и это наверное не сильно лишний вес при 175 см) то тоже внимание мужчин меньше а ведь кроме веса во мне ничего не меняется, харизма и тд тоже самое.
хотя самой мне фигуристые нравятся,от Скулкиной балдею например, от анфисы Чеховой, но мужчины с которым общалась только в ужасе от такого веса
Банан-барабан• 03 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
ну да..у меня была знакомая 100+ у нее тоже много секса было (потому как все подряд давала) и ей казалась,что она неповторима
угу, у меня тоже знакомая была, не толстая а наоборот, но стремная ужас и сиськи отвисшие до пупа и зачуханная, а секса у нее было выше крыши потому что давала всем подряд, но это не показатель популярности когда используют
Накладная• 03 октября 2016
Ответ дляБанан-барабан
абсолютно согласна, хотела написать-как только набираю лишка-уже не так мужчины реагируют как при стабильном весе. Я от Скулкиной тоже балдею!
Люблю кетчуп• 03 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя

А вы не пытаетесь? Я больная (ожирение ничто иное как болезнь), но всё зашибись. Буду всем рассказывать, что лучше быть больной, чем здоровой. Ведь мужики таких любят больше...
Банан-барабан• 03 октября 2016
Ответ дляНакладная
была бы мужчиной влюбилась бы в нее, яркая и харизматичная) а муж на меня пальцем у виска крутит)