Уси Пуси• 02 октября 2016
Помогите. Кто разбирается в сухих кормах для кошек.
Никак не могу подобрать ребёнку корм. От мамы взяли на рояле. Но стул был несформированным. Обратились к вету, назначили лечебный хиллс. Сначала 2 месяца один, потом из-за плохих анализов другой. Потом попробовала перевести его на Applaws для котят. не буду вдаваться вподробности, стул печальный. Читала про акану, пишут-слишком много белка. Ребёнку 6,5 кастрирован. Что посоветуете попробовать из кормов? П.С. человеческой едой кормить не буду.
Перловая Кашка• 02 октября 2016
советую проформанс для котят и всех кощек на него перевели уже.Серия для взрослых
Помилуйте мадам• 02 октября 2016
У моей новенькой котюни были подобные проблемы, тоже долго не могла в норму прийти. В итоге помог курс левомицетина и корм Йозера для чувствительного пищеварения.
Уси Пуси
• 02 октября 2016
Ответ дляБегущаяпо
диетический хиллс попробуйте
У хиллса состав не очеьн радует. А диетический это какой?
Зам Ам• 02 октября 2016
Ответ дляЕкатеринаK
Попробуйте Джазиру .Мои выросли на ней.
Йозера? Не самый лучший корм. Лучший из худших.
Уси Пуси
• 02 октября 2016
Ответ дляspringy
Мой малыш сейчас на брит кэа, доедает маленькую пачку аканы- она, конечно, вкусная, но жирная. Купила пронатур холистик, еще не открывала пачку. На брит стул хороший
А в Брите правда в составе валериана? Как-то пугает.
Мусик Пусик• 02 октября 2016
У меня на боше и собаки и коты ( каждому свой ). Ни у кого ни каких проблем
Скелет дыни• 02 октября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Акана реально жирная .
и что
?
я своих кормлю аканой грейсленд и оридженом с курицей
ТТТ, все отлично. и с шерстью, и со стулом, и с анализами, и с общим состоянием.
?
Скелет дыни• 02 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
здесь процент жиров, как и в акане
и акана и ориджен - это суперпремиум холистик
сбалансированные, не содержат вредных веществ и всякой дряни типа костной муки и кукурузного крахмала
Мусик Пусик• 02 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
здесь процент жиров, как и в акане
Процент жиров везде разный.
Акана и Ориджен дорогие корма , да ещё и раскрученые. И , как все, не каждому подходит
Я предложила оптимальный вариант цена - качество.
Скелет дыни• 02 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Процент жиров везде разный.
раскрученные?
ха ха
процент жира, повторяю, в боше для котов и в акане грейслейнд одинаковый, 19% от общей массы.
а так да, в целом процент жиров в кормах разный.
но в этих двух конкретных кормах - одинаковый.
ха ха
Зам Ам• 02 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Процент жиров везде разный.
Это далеко не раскрученные корма)))
Скелет дыни• 02 октября 2016
ни в акане, ни в ориджене не используют низкокачественные удешевители.
Зам Ам• 02 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
и что
?
А ничего что коту автора нельзя жирный корм, у него и так стул несформированный?
Скелет дыни• 02 октября 2016
Ответ дляЗам Ам
Это далеко не раскрученные корма)))
вот вот. у нас в округе только в одном магазине есть в продаже, а магазинов в округе штук 12-16, не меньше )))))
дорогие, да! но раскрученные )))))
смешно.
и про жиры тоже. но надо же чем-то их очернить, типа дорого, да еще и жирно!
дорогие, да! но раскрученные )))))
смешно.
Скелет дыни• 02 октября 2016
Ответ дляЗам Ам
так тогда и бош нельзя.
и адванс, и брит кер, в нем тоже 20%, как и в ориджене
и фелиде нельзя, хотя тоже корм хороший, и ямс.
йозеру можно, хилз можно.
но от него другое повылазит.
кто сказал, что у кота стул несформированный от жира?
йозеру можно, хилз можно.
но от него другое повылазит.
Ответ дляСкелет дыни
дорогие, да! но раскрученные )))))
смешно.
дорогие, да! но раскрученные )))))
смешно.
Проблема аканы и ориджена не так в проценте жира как в высоком содержании белка, которое далеко не все животные в состоянии усвоить и нормально переработать.
Если вы думаете, что аканой с ее прекрасным составом и качественными ингредиентами коты/собаки не срывают жкт - вы сильно ошибаетесь. С котами еще как-то проще. А вот по собакам... некоторым породам акана и ориджен практически противопоказаны.
Мусик Пусик• 02 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
дорогие, да! но раскрученные )))))
смешно.
дорогие, да! но раскрученные )))))
смешно.
Очернить?
Нет удишевителей ? А 20% жира это дорогой компонент ?
Дорого и жирное !
Скелет дыни• 02 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
так там жира тоже 20%
валерьянка тухнет при таком подходе. )))
и тоже есть кукуруза ))
Уси Пуси
• 02 октября 2016
Ответ дляKassydi
Какую причину жидкого стула называют ветеринары? Что по анализам?
Все возможные бактериальные кишечные инфекции, паразитов, простейших исключили?
Возможно проблема не в корме вовсе, а постоянными сменами кормов вы еще больше срываете ребенку жкт.
В начале был простужен. Были плохе покозатели желчного. Потом после АБ АЛТ зашкаливал. Опять лечебный корм. Потом нашли глистов. Пролечили 2 недели. Теперб перевела на новый корм, а стул кошмарный, теперь ешё и с прожилками крови.
Совсем плохой стул стал после нового корма. Пока ещё была смесь старого и нового-так печально не было.