Самая СоветЧиваЯ• 03 октября 2016
Какие страшные сны Вам снятся?
Навеяло картинкой:
Бесбардак• 03 октября 2016
Вчера я увидела воплощение детских снов наяву.В Киеве на ВДНХ построили парк качелей.Там есть огромные качели,которые раскачиваются на большой высоте.А сон такой:я сажусь на качели и сильно на них раскатываюсь и вдруг они вырастают до небес и слезть с них нельзя,и раскатываются они все сильнее и сильнее,в итоге я падаю с них.
Бесбардак• 03 октября 2016
Но пожалуй самый страшный -это когда на краю крыши ползает твой ребёнок, а ты мчится к нему со скоростью звука и с одной пульсирующей мыслью:только бы успеть и тебе не хватает доли секунды что дотянуться до него.Это действительно жутко.Зато какое счастье проснуться и понять что это просто сон.
Простоваля• 03 октября 2016
Ооо((( Вам рассказать с подробностями спать не будете. Мертвые, кладбище, ад, другие миры... Очень часто как только засыпаю вижу потоки мертвых людей... некоторые проходят толпами мимо, другие останавливаются и что мне говорят или тянут куда-то... жесть. Просыпаюсь, сердце колотиться...
Ну и очень часто снится один и тот же сон - землетрясение, все рушится я хватаю одного ребенка и спасаю, а другого не успеваю. Просыпаюсь от того, что плачу навзрыд и душа разрывается от горя, потери... Кстати, когда было недавнее землетрясение - сидела тут на сайте за компом и подо мной стул начал шататься и лампа настольная дрожать. Моментально разбудила мужа, оделись в попыхах сами и детей и через 5 минут были уже на улице... а весь дом спит и даже окна ни у кого не горят( Паникерша(
Ангел-предохранитель• 03 октября 2016
Самый страшный сон о том, что пропадает твой ребенок. И ты мучаешься и плачешь, думая, где он и что с ним.
Чу Ча• 03 октября 2016
Мне часто снится дьявол, я не могу его описать внешне. Иногда он в облике человека, а иногда это сущность, источающая необъятное зло. И меня вегда приводит это в ужасный страх и ужас, я много молюсь во сне чтоб это ушло от меня. Это очень странные сны. А нще мне часто снятся всякие ужасные катаклизмы , ураганы , жеткие грозы. Мне часто снятся срашные войны со всеми подробностями. Много плохих и страшных снов мне снится. Они бывают чаще чем хорошие.