котопёс• 03 октября 2016
Какие брюки вы купили мальчишкам на зиму?
Ответ дляТатьяна@..
Ищу строгие для школы на флисе,пока не купила,не нашла
У меня вот в подписке есть. Сама пока не покупала, о качестве не знаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-3787353.html
Татьяна@..• 03 октября 2016
Ответ дляЁль
спасибо,вельвет,как-то не хочу.
котопёс
• 03 октября 2016
Ответ дляТатьяна@..
В том году покупала на флисе,зауженные(классные).На днях продала,коротковаты стали.Вот сейчас думаю какие выбрать
Мадам Клико• 03 октября 2016
У меня первоклассник... Сама пока не знаю, что брать... Но слабо представляю как можно сидеть в штанах на флисе, если в помещении тепло...
Вкаблучках• 03 октября 2016
Для улицы джинсы на флисе. В школу ходит в обычных школьных брюках, а под них термо гамаши Кифа. Они тонкие и в них в школе не жарко, на улице не холодно.