Аноним НаВсеГда• 03 октября 2016

Елки палки ,чего же вы злые такие?)(Шок)))

Навеяно темой про то как муж коровой обозвал.Девочки которые оставляют в той теме злые ,едкие комментарии,зачем вы это делаете..вам приятно?Мне просто всегда было интересно что при этом чувствует человек?
ГейСюда• 03 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Так мова йшла не так про вагу ,як про відношення .Часом можна і красотку коровою назвати .Якщо мужик бидло, то для нього і красота писана буде коровою.
Откуда вы знаете. какой муж у автора той темы? И какая она и как разговаривает с ним.Может, оа его достала до печенок, терпець луснув.
Почему вы оскорбляете незнакомого человек, и как называтся то, что вы сейчас в этой теме делаете?

Каркуша Клара• 03 октября 2016
Ответ дляГейСюда
ми напевно не зрозуміли один одного .Я на стороні автора.
ГейСюда• 03 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Я вас поняла, поэтому и написала.Я не на стороне ни автора первой темы, ни этой.
Каркуша Клара• 03 октября 2016
Ответ дляГейСюда
Компас Ижевска• 03 октября 2016
Ответ дляНенька наша
Когда-то тут одна из завсегдатаев написала, что заходит в Советчицу, чтобы слить негатив.
Её оскорбили в транспорте, неприятности на работе - она зашла, выругалась, ей полегчало.
Зато на близких не срывается.

Думаю, она такая не одна. Не у всех есть деньги, время и желание на спортзал.
только что закрыла тему.. просила совета по экономному меню.. налетели, обозвали, обвинили в попрошайничестве.. и троллинге.. я реально в шоке..
Ненька наша• 03 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Ничего удивительного.
Поищите в старых темах - рецептов много уже выкладывали.