Аноним НаВсеГда• 03 октября 2016
Елки палки ,чего же вы злые такие?)(Шок)))
Навеяно темой про то как муж коровой обозвал.Девочки которые оставляют в той теме злые ,едкие комментарии,зачем вы это делаете..вам приятно?Мне просто всегда было интересно что при этом чувствует человек?
Бяки-козяки• 03 октября 2016
Не обращайте внимание . Многие неудовлетворенные женщины здесь свой яд выплескивают
Оябунчик• 03 октября 2016
Ну и зачем тема на тему? Почитали, сделали вывод и все, так нет надо еще посмаковать...
Клептоманка• 03 октября 2016
не оставляла там комментариев, но иногда тоже язвлю, для того что бы осадить оскорбляющего других, так сказать дать почувствовать как оно, когда тебе гадости пишут
пу_пугренчик• 03 октября 2016
Ответ для@risto_kratka
Удалено администрацией...
Да какое превосходство? Комплексы свои стараются так заглушить и неудовлетворенность)
СКИБИДЫШь• 03 октября 2016
я сколько здесь тем составляла, обычных, не провокационных, то всегда змеи заходили наследить
Резвая лошадка• 03 октября 2016
Они прсто идиотки с плоскими сиськами и жопой +кривые ноги дают о себе знать

всегдаДаДа• 03 октября 2016
А я не понимаю зачем такие семейные проблемы выносить на форумы, а потом возмущаться, что у кого-то другое видение ситуации и другие мнения.
пу_пугренчик• 03 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка

.... + мозги убежали впереди лишних кг)))
Galina_vinsport• 03 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Только тсссс..
Мы то понимаем, что они так свои комплексы пытаются заглушить, но не надо им глаза открывать на то, что мы знаем.. пусть считают, что они самые классные... змеи
Voblochka-26• 03 октября 2016
Знаете, что такое патриархат? Нет, это не когда мужик тиран и ему все можно, а когда тетки сами друг друга унизят, обплюют и перегрызут.
Накрыло-не отпускает• 03 октября 2016
Тю. Это интернет. Никто в рожу не плюнет.
Мне как-то по цымбалах. Я в интернете не обижаюсь. Это смешно.
Оле Лукойе• 03 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка

ага змеи толстыми не бывают
Клептоманка• 03 октября 2016
Ответ дляОле Лукойе
ага змеи толстыми не бывают
ой, всегда на подобное хочется сказать, что зато жабы бывают и свинки))) так что не от веса количество хамства зависит
Резвая лошадка• 03 октября 2016
Ответ дляКлептоманка
Только оскорбительные темы тут строчат худые коровы
Ни разу не было обидных тем от толстушек.
Татьяна и Александр• 03 октября 2016
меня другое озадачило в той теме
почему женщинам приходит в голову спросить-а какой у вас рост и вес?
и нифига не приходит в голову-а может это не есть нормой, когда мужчина оскорбляет женщину?
Колхозница• 03 октября 2016
Все просто, у людей просто низька самооцінка і вони хоча б віртуально хочуть за рахунок приниження чи агресії до інших вирости в своїх очах...
Ненька наша• 03 октября 2016
Когда-то тут одна из завсегдатаев написала, что заходит в Советчицу, чтобы слить негатив.
Её оскорбили в транспорте, неприятности на работе - она зашла, выругалась, ей полегчало.
Зато на близких не срывается.
Думаю, она такая не одна. Не у всех есть деньги, время и желание на спортзал.
Зато на близких не срывается.
Розавенная• 03 октября 2016
злые от того что сами видать по ту сторону экрана мычат
Тут таких много, за счет анонимности поднимают себе самоценку))
А на самом дели нолики без палочек.
ЯяяКакаджамбо• 03 октября 2016
Да, у меня тоже шок от той темы((
Так отписалась в защиту автора и самой так противно стало.
Если автор корова, то я вообще слон.
ГейСюда• 03 октября 2016
Ответ для@risto_kratka
Удалено администрацией...
Что временно?
Мозги или есть или нет, и те , у кого они есть, такие темі не создают.
И не каждого можно куда мокнуть.
Молчалка• 03 октября 2016
Что кто там выплёскивал кроме автора? Она тему создала в надежде, что все заплюют мужа и скажут ей : ’ЧТо ты, дАрАгая, нет, ты не корова, это он кАзёл такой!’ А на деле ей большинство сказали, что таки да, у неё скорее всего есть лишний вес. Она начала лепить отмазки, что ей уже 36 рокив и двое родов пережила, бедолага. Чего мы злые то?
Я тоже 2-х родила, старшей 19 лет, младшему 3 года и что? Я влезаю в джинсы 12-летней давности. Слежу за своим весом, делаю элементарную зарядку 15 мин в день чтобы задница не обвисала и пресс был, а не жир складками. И да, ноги, ноги при шаговом шве 34 дюйма (может кто знает меня поймёт), ноги должными быть стройными. Мне нравится. когда друзья моей дочки и её парень меня не ’тётей’ называют, а просто по имени.
ГейСюда• 03 октября 2016
А у меня от вас, автор шок.Пришли сюда по втором кругу смаковать.ІВ комментарии читаете?Вам нравится, или ві не понимаете, какую грязь тут льют, отвратно читать.
Чем віsили они лучше комментаторов в той теме?
Они хуже на порядок.А в той теме муж автора сказал правду, просто принять єтот факт в силу совего развития автор не может.Кроме того, автор той темі хамка еще та.
Как ві думаете, если она так разговаривает с людьми на форуме под анонимом, ЧТО она говорит мужу в ссоре?
Молчалка• 03 октября 2016
просто они с мужем ругались и друг друга оскорбляли. он в запале сказал ей то, что у него давно в мозгах. Я бы не ради него, ради себя сделала выводы и чуть привела бы своё тело в порядок. Наверняка, если автор не ходит в зал, спорт видит в лучшем случае по телеку, то у неё жирок на пузе и попа не той формы, что раньше - это как минимум. Добавляется со временем обвислость рук, целлюлит и прочая дрянь. Немного себе времени уделить, для начала чуть пресс и хотя бы приседания 2 раза в день по 20 раз глубокие приседания. А так же рекомендую держать планку. Я держу её по 2 мин. дважды в день.
Каркуша Клара• 03 октября 2016
Ответ дляМолчалка
Так мова йшла не так про вагу ,як про відношення .Часом можна і красотку коровою назвати .Якщо мужик бидло, то для нього і красота писана буде коровою.
Стрекозей• 03 октября 2016
Многим приятно, когда другим неприятно
Сосед машину выиграл в лотерею - ПЛОХО
Соседку бросил муж - ХОРОШО (=хорошо, что у меня не так)
Сосед машину выиграл в лотерею - ПЛОХО