Кто крайний?• 03 октября 2016
Фромилид 125/50.подскажите?
Лор назначила дочке 6 лет Фромилид 125/50 пить 7 дней.и этого сиропа хватило только на 6 дней(((2 раза в день.подскажите пожалуйста стоит покупать новый флакон,чтобы додать 7 день??или хватить и 6? Стоит 180 грн(((будет лечение эффективным без 1 дня?
КтоЕслиНеЯ• 03 октября 2016
антибиотики необходимо пить 3, 5, 7 или 10 дней. Из-за одного дня инфекция может быть не до конца убита и соответственно все может вернутся заново с новым курсом приема антибиотиков.