Бесконечность-не предел• 03 октября 2016

Кто знает: можно ли наказать телегу в прокуратуру анонимно?

Организация, где я работаю уже много лет недоплачивает нам законную надбавку К зарплате. Все возмещаются в узких кругах, но молчат в широких. Все боимся остаться без работы в случае возмущения. Но хочется, чтобы справедливость восторжестаовала. Точно знаем, что сильные мира нашей организации чутки к слову Прокуратура.
Интересно, можно ли наслать на них Её самую, подсказать им какую статью проверять, но при этом не обнародовать себя?
Кондуктор маршрутки• 03 октября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Надбавка за определённый статус конторы. Надбавка выделяется с бюджета государства, закладывается в бюджет нашей конторы... но выплачивается отдельным лицам. А в основном выписывается в виде премий власть имущим
надбавка на особые заслуги (за счет бюджета) выплачивается на основании заявки-расчета в казначейство, а это проверяется уж поверьте счетной палатой Украины и фин. инспекцией, надбавка назначается лицам на основании приказа, и не факт что всем.
как бухгалтер, который подвержен таким проверкам не думаю что ваш главбух пойдет на нарушение.