Зам Ам• 03 октября 2016
Пигментация после родов
Никогда таким не страдала. Во время беременности появилась полоса на животе, а сразу после родов весь живот покрылся пигментным пятном((( Это пройдет само или нужно что то делать?
Зам Ам
• 03 октября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
не переживайте, само пройдёт
примерно когда?
svetlana_1304• 03 октября 2016
Вы знаете,я вот пытаюсь вспомнить и не могу, помню что когда обратила внимание, полосы уже не было и на лице тоже прошли. на лице чуть позже. может неделя-две. а на лице несколько месяцев 3-4 вроде
Тётушка Лошадь• 03 октября 2016
У меня на лице тоже было пятнышко, протирала маслом зародышей пшеницы, постепенно прошло, брала обычное в аптеке...
Зам Ам
• 03 октября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
у меня на лице нет ттт. зато весь живот как будто грязный + эта мерзкая полоса((( висит как желе... а был красивый упругий животик...
Зам Ам
• 03 октября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
спасибо попробую
svetlana_1304• 03 октября 2016
не переживайте, пройдёт, тем более что был красивый живот, он таким и станет со временем, наслаждайтесь :)
Зам Ам
• 03 октября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
угу, наслаждаюсь)) практически не сплю, от меня осталась половина... еле хожу и ребенок беспокойный очень..
ДинамоКит• 03 октября 2016
Пятна (правда на лице) сошли только после того как перестала кормить грудью.
svetlana_1304• 03 октября 2016
Ответ дляЗам Ам
зато он у Вас есть :) и он стоит всего того что сейчас у Вас происходит. держитесь :)
Дюймовочка• 03 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
У меня на лице появились, мазала Ахромином, но , думаю, сами прошли
а у меня пигментное пятно появилось во время беременности и так и осталось(( Уже 10 лет(
Дюймовочка• 03 октября 2016
Ответ дляЗам Ам
Главное, что ребенок есть, вы оба здоровы, подумайте, сколько женщин готовы на все, чтобы родить. Со временем все восстановится, в том числе и ваш сон. Как мама двух беспокойных деток говорю))
Зам Ам
• 03 октября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
спасибо
Зам Ам
• 03 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
знаю...сами ждали наше чудо 6 лет, но все равно тяжко...
Дюймовочка• 03 октября 2016
Ответ дляЗам Ам
Год пройдет как сон пустой)) Я первый год детей почти не помню - заботы, заботы бесконечные, недосыпания, но такое счастье - эти первые улыбки, агуканья, неуклюжие шажочки, а как малыш счастливо улыбается именно маме - за это ничего не жалко) Я тоже после родов моментально худела, как скелет была, особенно со второй дочкой, потому что заботы о первой никто не отменял и помогать уже некому совсем было, кроме мужа, который постоянно на работе был, и как потом оказалось - еще и изменял(
Некомильфо• 03 октября 2016
Ответ дляЗам Ам
у меня тоже был весь живот коричневый, врачи даже прикалывались, оно потом как загар смывалось, может за месяц прошло
Зам Ам
• 03 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
надеюсь и у меня смоется
Зам Ам
• 03 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
да, мы сильные, прорвемся)
Некомильфо• 03 октября 2016
Ответ дляЗам Ам
надеюсь и у меня смоется
обязательно, даже не переживайте по этому поводу!