Садоводница• 04 октября 2016
Девочки отправляю сегодня наложкой дорогую вещь телефон !
Как думаете не смогут подменить???
Коко На Страже• 04 октября 2016
я бы не рисковала, считаю это глупостью. могут просто подменить на не рабочий. если готовы расстаться с телефоном можете отсылать.
Сарафанное радио• 04 октября 2016
Вокруг одни злодеи
не подменят. Товар осматривают в присутствии работника транспортной компании.
КучМала• 04 октября 2016
Сто раз видела на НП, как люди получали наложкой телефон. Разглядывали его на стойке при кассире, все ок, расплачивались и уходили с телефоном.
Рогнеда Карповна• 04 октября 2016
Я скільки отримувала ніякого працівника не було,а коли був то не дуже і дивився,тому все можливо.
Подмигашка• 04 октября 2016
Мне дорогие брендовые очки на Новой Почте подменили
Назад пришли очки похожей формы. Написла на НП заявление. Но мне сразу сказали, что вы ничего не докажете. Ведь небыло акта осмотра ДО отправки. Может я и отправляла фигню.
Японский Городовой• 04 октября 2016
Ещё тут описывали случай, что вернулся телефон, а дорогих наушников не досчитались
Если Вы так переживаете за подмену, составьте акт описание, если это возможно и укажите в нем imеi (иди как оно там правильно пишется) телефона или очень попросите что бы в ТТН в строке описания отправления рядом со словом телефон вбили этот самый imei. А потом при возврате, если вдруг он будет, в присутствии сотрудника ТК открывайте посылку и сверяйте код на телефоне и указанный. Только код сверяйте именно в аппарат, а не на коробке.
Пупс• 04 октября 2016
Подробный акт описи товара на нп, фото товара в коробке нп в руках у работника, страховка на полную сумму.
Божий одуванчик• 04 октября 2016
Не настраивайте себя на негатив. Я получала наложкой и не раз. Бывало осматривала и без работника. Но чтоб пакостить, мысли такой не было. Может человек заберёт и останется дико довольным.
Меня прет))• 04 октября 2016
Я дорогую вещь НЕ наложкой покупать и не стала бы. С покупателя взяли деньги за пересылку туда и обратно?
Ответ дляЧиКи
++++
были случаи подмены ..некоторые мошенники работают заодно с сотрудниками новой почты...так что будете отправлять настаивайте чтобы в накладную вписали imei телефона и потом если покупатель не заберёт проверите чтобы всё совпадало и если нет то новая почта будет отвечать....хотя они могут и отказать в выплате тогда только через суд
Подумывающая• 04 октября 2016
Ответ дляvirtuon
Спасибо так и сделаю а то отправляю наложным в Донецк!
Подумывающая• 04 октября 2016
Ответ дляирухаа
забыла написать я вообще отправляла укр и всё ок
Я отправляю весь товар наложным а телефон впервой!
Мао_Мяо• 04 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
А как Вы его туда отправляете? Там не работают ТК
Подумывающая• 04 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Словянск склад 2
Подумывающая• 04 октября 2016
Ответ дляVseIgry
Глупость покупать б/у мобильник без проверки...
Почему бу новый
Айфон 5с