Садоводница• 04 октября 2016

Девочки отправляю сегодня наложкой дорогую вещь телефон !

Как думаете не смогут подменить???
Коко На Страже• 04 октября 2016
я бы не рисковала, считаю это глупостью. могут просто подменить на не рабочий. если готовы расстаться с телефоном можете отсылать.

Сарафанное радио• 04 октября 2016
Вокруг одни злодеи не подменят. Товар осматривают в присутствии работника транспортной компании.
КучМала• 04 октября 2016
Сто раз видела на НП, как люди получали наложкой телефон. Разглядывали его на стойке при кассире, все ок, расплачивались и уходили с телефоном.
Рогнеда Карповна• 04 октября 2016
Я скільки отримувала ніякого працівника не було,а коли був то не дуже і дивився,тому все можливо.
Подмигашка• 04 октября 2016
Мне дорогие брендовые очки на Новой Почте подменили
Назад пришли очки похожей формы. Написла на НП заявление. Но мне сразу сказали, что вы ничего не докажете. Ведь небыло акта осмотра ДО отправки. Может я и отправляла фигню.
Японский Городовой• 04 октября 2016
Ещё тут описывали случай, что вернулся телефон, а дорогих наушников не досчитались
УхаХотка• 04 октября 2016
Скажите оператору нп, он запишет имей или как там цифры называются, под батареей. Я так несколько раз отправляла. Говорила, сделайте все, чтоб не было проблем, если не заберут.

Roybusch• 04 октября 2016
Ну и зря. При мне на НП когда-то уронила барышня мобильный, сказала ОЙ, положила обратно и отправила с комментарием ’Мне цвет не подошел’.
andrey_spec• 04 октября 2016
Ноая почта? Имеи в накладную при отправке пусть запишут.
ЧиКи• 04 октября 2016
Если Вы так переживаете за подмену, составьте акт описание, если это возможно и укажите в нем imеi (иди как оно там правильно пишется) телефона или очень попросите что бы в ТТН в строке описания отправления рядом со словом телефон вбили этот самый imei. А потом при возврате, если вдруг он будет, в присутствии сотрудника ТК открывайте посылку и сверяйте код на телефоне и указанный. Только код сверяйте именно в аппарат, а не на коробке.
Пупс• 04 октября 2016
Подробный акт описи товара на нп, фото товара в коробке нп в руках у работника, страховка на полную сумму.
Божий одуванчик• 04 октября 2016
Не настраивайте себя на негатив. Я получала наложкой и не раз. Бывало осматривала и без работника. Но чтоб пакостить, мысли такой не было. Может человек заберёт и останется дико довольным.
a_n_e_t• 04 октября 2016
На телефоны имей записывают в декларацию перед отправкой.
Пупс• 04 октября 2016
И обязательно чообщие плкупателю, что все это сделали)
Пупс• 04 октября 2016
Сообщите
Меня прет))• 04 октября 2016
Я дорогую вещь НЕ наложкой покупать и не стала бы. С покупателя взяли деньги за пересылку туда и обратно?
Ирашек• 04 октября 2016
Ответ дляЧиКи
++++
ирухаа• 04 октября 2016
я тоже отправляла и получала телефон всё ок,Вы же видите что должно прийти
virtuon• 04 октября 2016
были случаи подмены ..некоторые мошенники работают заодно с сотрудниками новой почты...так что будете отправлять настаивайте чтобы в накладную вписали imei телефона и потом если покупатель не заберёт проверите чтобы всё совпадало и если нет то новая почта будет отвечать....хотя они могут и отказать в выплате тогда только через суд

ирухаа• 04 октября 2016
забыла написать я вообще отправляла укр и всё ок
Подумывающая• 04 октября 2016
Ответ дляvirtuon
Спасибо так и сделаю а то отправляю наложным в Донецк!
Подумывающая• 04 октября 2016
Ответ дляирухаа
Я отправляю весь товар наложным а телефон впервой!
virtuon• 04 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
уууу я бы вообще этого не делал....
JulyaUlya• 04 октября 2016
Я на прошлой неделе отправляла телефон, записали ИМЕЙ, все серийные номера с телефона и коробки и уехал спокойненько.
Все что Вы отите чтоб было написано в декларации просите менеджеров и они напишут (спишут с телефона)
Мао_Мяо• 04 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
А как Вы его туда отправляете? Там не работают ТК
VseIgry• 04 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Глупость покупать б/у мобильник без проверки...
lunabella• 04 октября 2016
Ответ дляandrey_spec
так там они и так пишут. Я продавала не нахожкой, но все равно по правилам пишут обязательно в накладной.
Подумывающая• 04 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Словянск склад 2
Подумывающая• 04 октября 2016
Ответ дляVseIgry
Почему бу новый
Айфон 5с
VseIgry• 04 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
Почему бу новый
Айфон 5с
Тем более. Вы не похожи на представителя Розетки или Алло.
А покупать с рук новый iPhone по предоплате - ну без лоха и жизнь плоха...