Бабка в тапках• 04 октября 2016

Никак не могу найти работников((((

Вот все жалуются, что не могут найти работу.
А я не могу сотрудников((((
Вводные - IT-компания, офис на Подоле в Киеве.
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Но есть минус - обязательные 3-4 ночные смены в месяц.
Смены ночные выше нормы - дополнительно оплачиваются в размере 500 грн\смена.
И уже месяц не можем найти вменяемых людей.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
_sveta_• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
ответила
автор, напишите пож. где именно на Подоле и условия в личку, спс
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
В этом и проблема. А разбили бы смены на более короткие, глядишь, и народ потянется.
Лично у меня очень удобный график при небольшой з/п. Держусь, меня устраивает.
Спасибо за такую идею, но пока мы не рассматриваем.
Если уж совсем будет туго с кадрами, подумаем.
Бывшая блондинка• 04 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Не более стрессовая, чем учитель, кассир, бухгалтер.
Менее стрессовая - библиотекарь. Но там и з/п крошечная.
Ну, это смотря в какой библиотеке.
с_переулочк­а• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Могу намекнуть, пригласите двух студентов на одну ставку, или возьмите резервного человека на нескольких работников.
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ для_sveta_
написала
Муууумие• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
нет, необязательно.
обычно, есть желающие.
а если разделить ночные и дневные смены? так легче людей будет найти.
lichtlein• 04 октября 2016
Напишите мне в личку Контакты, пожалуйста.
Жена моего сотрудника работает ночью в коллцентре за меньшую сумму. У неё есть опыт, я бы предложила ей вашу вакансию..
cherry__• 04 октября 2016
напишите в личку условия, пожалуйста
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляМуууумие
уже думали над этим.
есть минусы.
ШапкаУшанка• 04 октября 2016
Ответ дляОстановщица
Автор... вам сейчас пытаются сказать о том, что кеды - замечательно. Но зимняя куртка и сапоги будут стоить больше, чем то, что вы платите в месяц. А с киевскими ценами и такой зарплатой даже накопить на теплую одежду, чтобы по дороге на работу не замерзнуть, не получится.
Где покупают одежду и обувь кассиры из супермаркетов, медсестры, воспитатели?
Каждый выбирает себе работу ту, которая ему подходит. Колл центр - это не касса, не фасовка сахара, не цех в заводе. Это теплый офис, с кофе, с кухней, как я уже поняла. Конечно, нужно а)терпение отвечать на, возможно, 100 одинаковых вопросов в день б)понимание, что такое клиент, что такое сервис и как из недовольного и раздраженного клиента сделать удовлетворенного, который в конце звонка скажет вам Спасибо, вы мне очень помогли.
И да, это низшая ступень везде, но люди, которые туда идут, должны понимать, какой это колоссальный опыт, и что может за ним последовать, если присутствует мозг и его включить.
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляlichtlein
есть
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляcherry__
напишите в личку условия, пожалуйста
есть
Радуга-дуга• 04 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
ет, кол-центр более ущербен
почитайте про постоянные тел.переговоры и их влияние на сердце
ПуФФынка_мисс• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Включены, конечно
Сколько выходных в месяц, при условии, что отсыпной не считается выходным?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Для колл-центра - это нормальные зп.
Мониторим рынок постоянно.
автор, смотрите мониторить рынок это хорошо, но вы учитываете, то что у вас есть ночные смены или просто ровняетесь на уровень средней з.п. в вашей сфере?
И я что то не очень поняла, как это 21 рабочий полный день + 2-3 ночные смены, а отдыхать человеку когда?
Копирайторша• 04 октября 2016
я хочу работать,дайте условия?
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не +, ночные входят в эти 21
На границе• 04 октября 2016
ну вот за неплохая, но и пахать же надо небось?? вы про условия работы ниче не написали...и рабдень сколько? обед?
я вот работаю на 3000-5000 тыщ в месяц, но у меня график до 16-30, все гос.выходные, полный соц.пакет, можно уйти раньше, можно не брать больничный, можно отпроситься без проблем все проходит.
у вас как?
Белочкой зови• 04 октября 2016
Тоже не могу годами найти работников.
А я с косою• 04 октября 2016
Ответ дляМагиня
Да, потому что работодатели жадные и там сумашедшая текучка. Сами понимаете, что предлагаете не работу мечты. Ночные смены за 5 штук. К Вам пойдет только отчаявшаяся и то быстро свалит как только найдет нормальное место работы. Превратили Украину в биржу рабов.
Аеуеть, млять , извините за сленг. А 2500 с посуточными дежурствами врачом в том же Киеве не хотите? Между прочим высшее образование и какая ответственность, автор предлагает адекватную зарплату без опыта и спец образования.
Тётя Хрюша• 04 октября 2016
Ответ дляРевнивая жена
или 5 английских языков?
это как?
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляНа границе
у вас как?
Смена 8 часов, обед час, можно не брать больничный, если у вас это не стало систематической ’болезнью’, отпуск 24 кал. дня. Выходные - двойная ставка.
Трусиковед• 04 октября 2016
Мдааа...Читаю комментарии и удивляюсь! Такое чувство что в Киеве меньше 10 000 никто не зарабатывает!( Пару недель назад искала работу на должность продавец -консультант---зп предлагают от 2000 и т.д, по факту получается 4000-6000 грн за 15-20 рабочих дней по 12 часов.
Автор реально предлагает нормальную зарплату за такое количество отработаных часов!
На границе• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
да и забыла самое главное написать - у могу целыми днями сидеть и ниче не делать. там пару доков придет...пару отправить, можно кофе пить ,можно болтать по телефону, можно сидеть с коллегами трындеть, я вот подрабатываю пока сижу:)
у вас явно работы много..
Белочкой зови• 04 октября 2016
Ну как для киева потолок 6000 грн это реально небольшие деньги.Если еще брать учет дорога-питание.
Я например за киевом живу,и мне дорога обходится туда и обратно 30 грн маршрутка+8 грн метро за 1 день.
И ехать мне до подола ближе ,чем с троещины наверное киевлянам.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
блин заладили со своими 5 косарями, раз вы руководитель изъясняйтесь культурно!
5 т.грн
на обозначение 5к и 6к вообще зря взъелись. ’касарь’ это вы придумали, что скорее о вашей неосведомленности или невоспитанности говорит. сами придумали расшифровку,сами расстроились. это обозначение пришло из английского, поэтому его часто используют айтишники или кто играл в популярные он-лайн игры вроде варкрафта. кило десятичная приставка. 10к , 10кк и т,д. удобно писать в интернациональных чатах.
Тётя Хрюша• 04 октября 2016
Ответ дляМагиня
Люди не хотят работать на шару, уважаемые работодатели! Хотите вменяемых сотрудников - давайте достойную зарплату! А хотите сэкономить, то нанимайте убогих, которые готовы работать за еду, но сами из себя ничего не представляют как спецы.
так, по-моему, для такой работы специализация вообще не важна)))
5-6 тыс для непрофессионала, отвечающего на звонки, - нормальная зарплата. Если человек специалист в какой-то области, то и будет искать работу, согласно своему опыту и знаниям, оператором в колл-центр точно не пойдет
Мотылек• 04 октября 2016
А мы ищем контентрайтера на русском и украинском, англ нужен чтобы с него переводить. 6 тыс испытательный срок, офис палац украина, 9.30-18.00 никаких ночных смен, гос.выходные,отпуск и больничный оплачиваются, глухо!! Никого!! Хотя работа ну вообще не пыльная и не сложная, не хотят или безграмотные приходят.
Отвечаю всем• 04 октября 2016
Ответ дляМагиня

ну вы ж видите, они стараются быть наравне с остальными рабовладельцами, мониторят рынок труда)
ШапкаУшанка• 04 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
С Троещины до Подола фигня ехать, тем более есть и электричка городская до Петровки, и 114 автобус оттуда прямо на Подол, и если на машине тоже очень быстро, но это не тот случай, ИМХО