Бабка в тапках• 04 октября 2016
Никак не могу найти работников((((
Вот все жалуются, что не могут найти работу.
А я не могу сотрудников((((
Вводные - IT-компания, офис на Подоле в Киеве.
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Но есть минус - обязательные 3-4 ночные смены в месяц.
Смены ночные выше нормы - дополнительно оплачиваются в размере 500 грн\смена.
И уже месяц не можем найти вменяемых людей.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
А я не могу сотрудников((((
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
Белочкой зови• 04 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
С Троещины до Подола фигня ехать, тем более есть и электричка городская до Петровки, и 114 автобус оттуда прямо на Подол, и если на машине тоже очень быстро, но это не тот случай, ИМХО
поняла
ПлюшкамиБалуюсь• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
не +, ночные входят в эти 21
ну это уже лучше ))
Я работаю в Киеве за 5500 у меня 4 рабочих дня в месяц, поэтому ваши условия для меня тяжелые )))
Я была и на стороне работодателя и соискателя - для работника в работе должен быть стимул, для каждого он разный, и когда работодатель не готов к уступкам - это огромный минус!
Вот я например - меня пригласили в компанию на должность руководителя производства - з.п. 9 тыс, но в первую же неделю оказалось, что фирма не готова к уступкам, например уйти на 15 мин раньше (у меня ребенок), не готова к больничным, но и повышать з.п. они тоже не готовы - т.е. для меня нет стимулов, я понимаю, что больше потрачу денег и нервов на поиски няни, пристроить на больничный. Поэтому даже высокая з.п. в таком случае не является приоритетом.
А у вас з.п. средняя в вашей сфере, но есть ночные смены. Меняйте условия вакансии, как вариант ищите отдельно человека на ночные смены, а отдельно дневника.
К сожалению в нашей стране работодатель не готов строить отношения с работником, идти на уступки - в итоге вакансий море - текучка огромная.
ШапкаУшанка• 04 октября 2016
Ответ дляНа границе
да и забыла самое главное написать - у могу целыми днями сидеть и ниче не делать. там пару доков придет...пару отправить, можно кофе пить ,можно болтать по телефону, можно сидеть с коллегами трындеть, я вот подрабатываю пока сижу:)
у вас явно работы много..
Это тот случай, когда человеку нужна зарплата, а не работа :))) как же это скуууушнооооо, людиииии....
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сколько выходных в месяц, при условии, что отсыпной не считается выходным?
По октябрю норма 159 часов. Это чуть меньше 20 смен
Выходит, что 20 рабочих, 11 выходных
Отвечаю всем• 04 октября 2016
Ответ дляКашпо
21 день - это уже иногда перелемит по рабочим дням в месяц.
Плюс ночные смены... после которых как-то не видно информации о выходных.
3-4 ночные смены - это как раз все выходные в месяц: отработал и день баиьки.
В общем, работа без выходных, за 5000. Так и пишите.
там , кстати, в трудовом кодексе еще доплата какбэ полагается за переработку и работу в ночные смены...
На границе• 04 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
конечно ЗП, а что ж еще? да и напрягаться сильно за такую ЗП не хочется, я уже свое отнапрягалась на госслужбе
ШапкаУшанка• 04 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
так, по-моему, для такой работы специализация вообще не важна)))
5-6 тыс для непрофессионала, отвечающего на звонки, - нормальная зарплата. Если человек специалист в какой-то области, то и будет искать работу, согласно своему опыту и знаниям, оператором в колл-центр точно не пойдет
Я вот специалист в своей сфере, я в ней и работаю. И этот тот же сервис! Да, со своей спецификой. При этом , ищу доп работу, потому что зп, хоть она и немаленькая далеко, не хватает на то, чтобы быстро насобирать на квартиру, машину, дачу, на все потребности. и колл центры с их сменной работой - спасение для таких, как я, кто не хочет терять основное место, но при этом хочет дополнительно денежку, а если это еще и сфера, которая интересная - вообще кайф :)
Ревнивая жена• 04 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
это как?
это условность.........к тому, что чуть ли не на кассиров и сторожей хотят с заоблачными требованиями, в т .ч. и английский
ШапкаУшанка• 04 октября 2016
Ответ дляНа границе
Вы пробовали заниматься тем, чем нравится?
Слышали такое: найдите работу, которую Вы будете любить, и Вам не придется работать ни дня в своей жизни?
Бусурманша• 04 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
на обозначение 5к и 6к вообще зря взъелись. ’касарь’ это вы придумали, что скорее о вашей неосведомленности или невоспитанности говорит. сами придумали расшифровку,сами расстроились. это обозначение пришло из английского, поэтому его часто используют айтишники или кто играл в популярные он-лайн игры вроде варкрафта. кило десятичная приставка. 10к , 10кк и т,д. удобно писать в интернациональных чатах.
Вообще-то айтишники к играм имеют отношение только в плане написания оных. Вы их с геймерами перепутали, но то такое
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
ну вы ж видите, они стараются быть наравне с остальными рабовладельцами, мониторят рынок труда)
А вы стоимость труда с потолка берете?
волосатое стекло• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
конечно, все компании оборудование
Да ладно.... не все)))
Семена рукколы• 04 октября 2016
Я тоже по собеседованиям бегаю. картинка примерно такая: тебе 20- молодая, опыта нет; тебе 25-скоро в декрет; тебе 30+ - ты после декрета, с двумя детьми, будешь на больничных только сидеть...
Попробовалась б к вам, но моя стихия бухгалтерия)

Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну это уже лучше ))
Спасибо)
Да вот как бы над одной идеей из переписки уже думаю.
Ответ дляМотылек
А мы ищем контентрайтера на русском и украинском, англ нужен чтобы с него переводить. 6 тыс испытательный срок, офис палац украина, 9.30-18.00 никаких ночных смен, гос.выходные,отпуск и больничный оплачиваются, глухо!! Никого!! Хотя работа ну вообще не пыльная и не сложная, не хотят или безграмотные приходят.
А удаленно никак?
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
А это тоже учитывается)
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляБорщец
Со скольки до скольки смена?
Бывает по разному, месяц на месяц не приходится
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Автор как с вами связаться ? Напишите cecenka@mail.ru
написала
ШапкаУшанка• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
А это тоже учитывается)
Автор, не берите людей за ЗП, я вас очень прошу :(( Когда на работу с клиентами приходит человек, не любящий и не умеющий это делать, каждый раз где то в мире умирает котенок :(((
У нас большая компания, огромный колл центр, и урон, который приносят такие люди, не понимающие, что такое коммуникация и сервис, он огромен :(((
Отвечаю всем• 04 октября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
А Вы сами подумайте, реально ВМЕНЯЕМОМУ человеку В КИЕВЕ прожить на 6 тыс. в месяц?
Когда приличная обувь стоит от 1500, я уже молчу о расходах на проезд и питание на работе, если их отнять от зп ничего не остается толком.
Это разве что студент пойдет на такую зп.
рабовладелец платит ровно столько, сколько надо рабу, чтоб не сдохнуть)
кураГАЛЯ• 04 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Не более стрессовая, чем учитель, кассир, бухгалтер.
Менее стрессовая - библиотекарь. Но там и з/п крошечная.
да вы что...
В рейтинг попали 29 профессий, чей ’индекс стресса’ превышает 94 балла:
Уролог - 100 баллов.
Сотрудники полиции, скорой помощи и пожарные - 99 баллов.
Анестезиолог - 98 баллов.
Медсестра-анестезиолог - 98 баллов.
Оператор колл-центра - 98 баллов.
Медсестра в скорой помощи - 98 баллов.
Танцор - 97 баллов.
Акушеры и гинекологи - 97 баллов.
Хирург - 96 баллов.
Пилоты, вторые пилоты и бортовые инженеры - 95 баллов.
Новостной аналитики или обозреватель - 95 баллов.
Медсестра - 95 баллов.
Социальные работники в сфере здравоохранения - 95 баллов.
Флеботомист - 95 баллов.
Полицеский-детектив - 95 баллов.
Медсестра психиатрического отделения - 94 балла.
Детский терапевт - 94 балла.
Генеральный менеджер или генеральный директор - 94 балла.
Костюмер - 94 балла.
Специалисты в области управления образованием в детских учреждениях - 94 балла.
Начальник полиции - 94 балла.
Оператор табачного производства - 94 балла.
Терапевт - 94 балла.
Младшие и старшие медсестры - 94 балла.
Консультант-психолог - 94 балла.
Стоматолог-хирург - 94 балла.
Уролог - 100 баллов.
Анестезиолог - 98 баллов.
Медсестра-анестезиолог - 98 баллов.
Оператор колл-центра - 98 баллов.
Медсестра в скорой помощи - 98 баллов.
Танцор - 97 баллов.
Акушеры и гинекологи - 97 баллов.
Хирург - 96 баллов.
Медсестра - 95 баллов.
Флеботомист - 95 баллов.
Полицеский-детектив - 95 баллов.
Детский терапевт - 94 балла.
Костюмер - 94 балла.
Начальник полиции - 94 балла.
Терапевт - 94 балла.
Младшие и старшие медсестры - 94 балла.
Консультант-психолог - 94 балла.
Стоматолог-хирург - 94 балла.
Горизонтальный самовар• 04 октября 2016
Напишите ваш е-майл) Я работала в одном из самых крупных КЦ Киева да и Украины вообще. Отправлю вам резюме, интересно . И дневные со скольки смены? Есть ли с 8 утра и раньше? . спасибо.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляПрошка
Присоединяюсь к вопросу: удаленно никак? С сегодняшними технологиями то? я бы по ночам не против бы, дети спят, удобно.. А от днем - нет, основная работа...
Нет.
В целях безопасности рабочее ПО доступно сотрудникам только на рабочем месте.
Специфика бизнеса.
волосатое стекло• 04 октября 2016
А теперь пабам барабанная дрожь. ......... Девочки все кто отписывался в теме напишите ваш график условия и зп
Ответ дляБабка в тапках
Нет.
Специфика бизнеса.
Понятно, у нас пром. предприятие, тот же прикол с ПО. Умудряемся иногда из дома по удаленке... Нет, я ни в коем случае не намекаю на отступление от правил в Вашем случае. Я спросила, Вы ответили, спасибо.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
напишите мне свой или откройтесь
тут есть контакт hr-ра