Соня-сонятко• 04 октября 2016

Обчистили в маршрутке крупную суму - знающие подскажите, пожалуйста!

Обчистили в маршрутке, все деньги, которые долго копила, в кармане осталось 90 грн; в личной жизни никак, кругом одни измены, сил уже нет. Есть определенные предположения относительно вора, кто может подсказать?!Вернуть средства?!
Почему мне так не везет по жизни?

Заранее спасибо
Курочка-наседка• 04 октября 2016
Куда с суммой в маршрутке ехали?)))

feelfree• 04 октября 2016
Подсказываю - не ездите больше в маршрутках со всеми накопленными деньгами.
Мурзилка• 04 октября 2016
Вот же вы на приколе. Уже никак
Боевая• 04 октября 2016
Как говорят умные люди : не пойман- не вор;((
KatriSSa• 04 октября 2016
крупная это какая?
с крупной в маршрутке не ездят

и судя по вашему посту, у вас образ жертвы
вот и притягиваете негатив
Бурундучиха• 04 октября 2016
и сколько накопили? пару тысяч гривен?
Апочемучка• 04 октября 2016
Как можно было щёлкать лицом, если везли крупную сумму?
Пирожкиня• 04 октября 2016
Ответ дляKatriSSa
крупная это какая?
с крупной в маршрутке не ездят

вот и притягиваете негатив
Ездят, но это скорее не очень умно или беспечно.
Olenaa12• 04 октября 2016
Даже если поехали на маршрутке, неужели нельзя было держать крепко сумку в руках и полностью в поле зрения?
Часто мы сами виноваты в том, что становимся обворованными

Артура Пирожкова• 04 октября 2016
Ответ дляKatriSSa
крупная это какая?
с крупной в маршрутке не ездят

вот и притягиваете негатив
чего это не ездят?))) мы раньше за товаром через весь город ездили и с суммами в 50 - 80 тыс. просто прятать нужно хорошо и не в сумку)))
Директриссимо• 04 октября 2016
наступного разу великі гроші закручуєте в рушник, в коробку від взуття, обклейте скотчем, ще в простиню загорніть, ганчірками обкладіть і в клітчату сумку. Клітчату сумку в маршрутці не упруть:))))
virtuon• 04 октября 2016
порча на вас нужно снимать
Интеллектуальные оладьи• 04 октября 2016
Жалко((( но ничего по ходу не сделаете уже(
Цикавенная• 04 октября 2016
Вернуть уже нереально, но раз для вас это была значительная сумма, нужно хоть в трусы запихнуть или на крайняк с сумки глаз не спускать, а вы наверное положили в кошелёк и всю дорогу в окошко смотрели, горевали о своей невезучести, да?
Бентливуман• 04 октября 2016
может образ мыслей нужно поменять?
спальное место• 04 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Липка-прилипка• 04 октября 2016
Скажите спасибо, что взяли деньгами.
Masia_13• 04 октября 2016
Ответ дляvirtuon
порча на вас нужно снимать
Казнить нельзя помиловать))
Творог для розжига• 04 октября 2016
сколько денег было?

автор Соня-сонятко • 04 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
и сколько накопили? пару тысяч гривен?
Да, нужно было их потратить, если не нужно было б, не везла с собой.

Я никогда гав в маршрутке не ловлю, не знаю, как это сегодня так получилось.
Фиктивная• 04 октября 2016
Ответ дляOlenaa12
ага...
Вам телефонограмма• 04 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
или одеться, как нищий)))

мы ехали машиной зимой, проблема с колесом, муж пока поменял, вымазался))) в багажнике старая курточка, нет, чтобы её до одеть,
одел, поменяв на грязную) зашли в магазин, выходим, сумка через плечо у него открыта, так по супермаркету ходил,а там 150 000 грн, смеялись, как же здорово под бомжа закосить, когда большую сумму перевозишь.
автор Соня-сонятко • 04 октября 2016
Ответ дляЦикавенная
кошелька не ношу вообще; не сегодня родилась, деньги были надежно спрятаны
Директриссимо• 04 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
или одеться, как нищий)))

сміх сміхом, але на купівлю квартири я так в клітчатій сумці гроші везла в переповненому тролейбусі :)))))))
Фиктивная• 04 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко

Легко! Сильный отвлекающий маневр (как правило, громкий или необычный ребенок, ну и женщина рядом с вами приличного вида)
осень_осень_харашо• 04 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко

Сколько украли ? Нафига з крупной суммой в маршрутку переться ? Разве нельзя было взять такси ?
Янка-угомонись• 04 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Ви , скорее всего тролль!Как надежно??У Вас из трусов достали или из бюстика??
Коко На Страже• 04 октября 2016
Ответ дляKatriSSa
крупная это какая?
с крупной в маршрутке не ездят

вот и притягиваете негатив
Че это не ездят? У нас в городе у тетки пакет из рук вырвали. А там сотни тысяч гривен было... И сама лично видела, как дядька через блокпосты перевозил полную клетчатую большую сумку денег. Это было, когда все начиналось. Долго мурыжили наш автобус из-за него, но ничего не забрали и пропустили.
Lelik2403• 04 октября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Куда с суммой в маршрутке ехали?)))
За сникерсом
Вам телефонограмма• 04 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
с большой сумой так и нужно ездить)
лучше быть хитрым и на 10 мин. смешным, чем обворованным.