парИла я парИла• 04 октября 2016
Имейте совесть! Не пукайте в маршутке ! Там же люди едут
Еду вчера в маршутке стоит женщина передомной, и как началось это извержение..... ну блин .... вонь это пипец. И стоит такая себе как невчем нибывало
парИла я парИла
• 04 октября 2016
Я понимаю что может у человека болезнь или еще что то , но это все рамки переходит
Чавонадо• 04 октября 2016
Обострение на советчице)))
То мойтесь, то не мойтесь, то не кашляйте, то не пукайте)))
Мамзелькин• 04 октября 2016
Мне недавно тоже так не повезло...кто то воздух испортил...ужас просто, духота еще и вонь
парИла я парИла
• 04 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
Обострение на советчице)))
Нет серьезно это было жестко
Не прохожу мимо• 04 октября 2016
Куда же она должна была деться, в окно выпрыгнуть? Ну приспичило человеку.
парИла я парИла
• 04 октября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
тут же все миллионерши..бах и пердеж в маршрутке
Милионерши просто лусаби что они пукают Шанель5
Просто Филя• 04 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
так ’я понимаю, что это может быть болезнь’ или ’ не пукайте’?
вы там определитесь с зонами комфорта
13чудоСВЕТА• 04 октября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Закрыть дырку пробкой
парИла я парИла
• 04 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
вы там определитесь с зонами комфорта
Главное что бы не воняло
парИла я парИла
• 04 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Закрыть дырку пробкой
Вследующий раз предложу.
От честно хоть в кулечек пукайте
Братья Капли• 04 октября 2016
в следующий раз громко скажите на весь салон: ’Товарищ пердящий! Прекратите обогревать салон, пассажирам не холодно!’ Вот увидите: кто покраснел, тот и пердун
Благоуханочка• 04 октября 2016
Ой... а меня муж на машине возит, и там пахнет исключительно освежителем, который я сама выбрала :)
А общественный транспорт - зло. Автор, я вам сочувствую. Купите себе хоть москвича ржавенького, главное - что будете ездить, и нюхать только ваши личные запахи.
Малинка• 04 октября 2016
А вы не подумали может у человека трубка в бок выведена для калоприемника и ее не проконтролируешь(((
Не прохожу мимо• 04 октября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Мой утром уезжает на работу. И детей на кружки, по магазинам езжу на маршрутке. Водить сама боюсь панически, хоть и права есть. Вот так.
Благоуханочка• 04 октября 2016
Ответ дляМалинка
Автор хочет сказать, что ей пофик на чужие проблемы, в тч и со здоровьем. Королеву маршрутки оскорбили чужие пуки... вот это да...
Благоуханочка• 04 октября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну мой побольше зарабатывает, я на такси могу, если очень надо. А кружки и магазины у нас рядом - пешком ходим.
Не могу в маршрутках... вот не могу и все. Сама с 18 лет за рулем, а сейчас вообще пусть муж рулит. Я тоже боюсь, после рождения детей.
парИла я парИла
• 04 октября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Я очень рада что вам нравится запах говна
Благоуханочка• 04 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Мне не нравится. Так я и не нюхаю, а передвигаюсь на личном авто :) Или на такси.
парИла я парИла
• 04 октября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Блин ну класно вам)))) пешком буду ходить.
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2016
Ответ дляАнтонК
Автор! На улице хорошая погода - ходите пешком
а на улице тоже пукают и еще как