ПочтальЁнша• 04 октября 2016
Девочки, куда можно ребенка на пару-тройку дней повезти отдохнуть под Киевом?
Кому не жалко, сдайте проверенные места, где ребенку (6 лет) будет более-менее интересно. Просится куда-то поехать, далеко не получится, я в положении, не рискну, нам бы в пределах 50 км от Киева. Летом только к бабушке в село ездила на месяц, впечатление от поездки особо нет, хочется порадовать дочку. Ценовая категория в пределах 500-600 грн в сутки за двоих.
ПочтальЁнша
• 04 октября 2016
Ответ дляНакладная
муж тоже поедет?
может ехать, может нет, смотря насколько далеко от киева, но отвезет если что.
ПочтальЁнша
• 04 октября 2016
Ответ дляМафиозная
Зачем ехать
В Киеве много мастер классов с играми и аниматорами.
Это все не то, нужно сменить место и обстановку, окунуться в природу.
Накладная• 04 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
если он любит рыбалку, то можно найти комплекс у того же киевского моря, там отдых для семьи ну и ребенка к этому делу приобщить)
Накладная• 04 октября 2016
сейчас как раз время хищника.. мое дите любит это дело) хоть ей всего 3,4г, ловит рыбу с 2-х
ПочтальЁнша
• 04 октября 2016
Ответ дляНакладная
О, рыбалка у нас на первом месте после охоты) Хочется проверенные контакты, а не ’ожидание)-реальность(’
Накладная• 04 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
подруга ездила на базу в сухолучье, могу узнать название, там ол инклюзив 900 в сутки с человека вроде, но пей-ешь сколько хошь, лодку дают. в общем нужно узнавать ну и заплатили они за 2 дня, а были 4.. ка кто так вышло
Мафиозная• 04 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
в природу? Не советую.Листья падают и детям уже противопоказано шуметь в листве ( достаточно участились бронхоспазмы)
Может санаторий детский на пару дней.? Там детям разные конкурсы,дискотеки,прогулки предлагают.
Одному Вашему ребенку будет скучно и один аниматор не будет для него работать.
На природе - это коллективом
Погода - передают похолодание.
Мы практикуем просто обычный выезд на природу. Шашлык ( в парках есть спец.места) , побегать и попрыгать
На природе - это коллективом
Погода - передают похолодание.
Мафиозная• 04 октября 2016
Ответ дляНакладная
Ну не знаю. Приобщали ребенка.Хватало на 10 минут максимум.
Накладная• 04 октября 2016
Ответ дляМафиозная
не, у нас с выдержкой))
ПочтальЁнша
• 04 октября 2016
Ответ дляНакладная
900 грн не потяну, но может там есть и более экономные варианты. Если не трудно-спросите.
Мафиозная• 04 октября 2016
Ответ дляНакладная
не, у нас с выдержкой))
Рыбак .Пусть обязательно поймает Золотую рыбку
Накладная• 04 октября 2016
Ответ дляМафиозная
спасибо) только рыбачка))
ПочтальЁнша
• 04 октября 2016
Ответ дляМафиозная
На природе - это коллективом
Погода - передают похолодание.
На природе - это коллективом
Погода - передают похолодание.
Планирую в конце октября, на каникулах. Бронхоспазмы нам не нужны- и так обструкция на обструкции. Буду знать про листья, спасибо. А в лагерь одну не отпущу, тем более и сама хочу отдохнуть.