Стетоскопуло• 04 октября 2016
Лосины на пуху, байке для дома. Посоветуйте.
Купила на Кидстаффе лосины, на лебяжем пуху. Универсального размера (хл-7хл). Я даже подумать не могла, что они настолько короткие приедут. Где-то на рост 150. И на животе,впереди висят и морщат. Как для беременной. Пришлось передарить. Девочки, посоветуйте лосины теплые на пуху, байке для дома, чтобы были нормального кроя на животе, тоесть не для большого живота. И по длине нормальные, для разного роста. У меня 172. Буду благодарна.
Стетоскопуло
• 04 октября 2016
Девочки, на пуху внутри , типа как на ангоре. Очень тепленько.
А я на шпагате• 04 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
Для дома, на пуху? Че за лосины, не видела такие.
это наверное когда спать-вместо одеяла!