Распутница• 04 октября 2016

Обсмокчем ?????

Нашла наконец- то . В магазинчике у метро . Ткань котон плотный , внутри флис
Соображалочка• 04 октября 2016
Ужосссс
Девочки, что это за хала у вас на голове
Реально лет надцать прибавляет
Были эффектные красотки, стали клуши из овощного
Авоськи еще не хватает
Чебуратор• 04 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
для такого надо, чтобы руки из правильного места росли
И терпение железное) но красиво ж)
ksunuyabelaya• 04 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
ну клоунша..хотя симпатичная девушка уродуете сами себя как можете...
А кто сказал что я стремлюсь к красоте?..может как раз таки наоборот
Первая леди колхоза• 04 октября 2016
Никакого лишнего веса у автора нет. А Ксюша белая вообще мололец- не боится ломать стереотипы и идти в разрез с общественным мнением.
Сундучок с каникулами• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Пока только веник нашёлся
Сколько стоит такая метла?
Не заметили?мне надо.
Сундучок с каникулами• 04 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
у меня был меховой капор
У меня до сих пор есть.берегу.вдруг мода изменится.
Кондуктор автобуса• 04 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
модно было в конце 80. шо опять?
Года два как модненько))))
Сундучок с каникулами• 04 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Спасибо)))я могу сказать почему нервничают...потому что мягко говря непривычно слишком ,ведь есть же правила белый верх черный низ все тут!!!а я тут,цитирую некоторых как клоун,цыганщина,фрик,людям сложно,поэтому и гадят...только смысл какой?...ведь я все равно останусь такой какая есть...значит хотят уколоть,унизить... Сильные равняются на кумиров,слабые гнобят
Кумир
Кого?советчиц?

Держите меня семеро!!

Ксюня,вы сделали мой день!
Не дай божЕ,такого кумира в Харькове встретить!
Сундучок с каникулами• 04 октября 2016
Ответ дляrosmarine333
В какой-то старой теме, Вас я для себя отметила как стильную девушку с хорошим вкусом. это не каждому дано. (на генетическом уровне - я узнавала

и таки да: если не могут переплюнуть, то нужно обплевать(( комплексы...

Подлиза
Капитошечка• 04 октября 2016
Ну что Вы за люди такие...злые ...змеи,одним словом.И Советчица в последнее время в гадюшник превратилась.Автор попросила высказать мнение по поводу головного убора.А вы...как всегда ...обгадили человека...противно читать вашы коменты...такое впечатление ,что вы просто давитесь от желчи.P.s.:Автор,а мне нравится...необычно так...
Lydia• 04 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кто ж такое забудет! )))
И кстати, суперская штука! Пару лет назад вспоминала их и говорила, что пока им возвращаться )))
Катя, вам к лицу. Только волосы прятать, имхо.
ЕлькиПальки• 04 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
Спокойно, через несколько лет будем капоры (или капора, не знаю как правильно) носить.
Помните их?
так давно уже носят, только нынче это снудами называют...
Четырёхсторонний скотч• 04 октября 2016
Автор,это прикол?ужас-ужасный,привет из 90-х.Моя бабушка такое носила когда-то давным-давно
ЕлькиПальки• 04 октября 2016
автор, не нужно вам это. в каких-то темах видела ваши фото- вы там хорошенькая.
на фото в этой чалме как не вы.
ЕлькиПальки• 04 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а кто спрашивал за овал? и кто спрашивал за внешность? спрашивали за шапку
ПРО шапку, О шапке.
ЗА шапку хватают, если вы не из Одессы, конечно...
Снежана Денисовна• 04 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
ПРО шапку, О шапке.
ок))
ЕлькиПальки• 04 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Спасибо!))я просто с иронией больше отношусь к одежде,люблю эксперименты и чувствую в своих образах себя очень комфортно..я не могу одеть просто брюки и просто свитер...мне сразу не в своей тарелке ощущение складывается...
это называется экстравагантностью. если вам так комфортно, почему бы нет.
мне наоборот не комфортно когда всего много, люблю один яркий акцент.
ksunuyabelaya• 04 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Кумир
Кого?советчиц?

Держите меня семеро!!

Ксюня,вы сделали мой день!
Это есть такое выражение...про тех кто гадят..если мне кто то или что то не нравится-гадить и обсирать я не буду...а тут только высмеять и уколоть могут
rosmarine333• 04 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

Подлиза
улыбнули
наглядный пример того, о чём я писала выше
Я-ваш шанс• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
На левобережке , не доходя до метро(где гостиница турист ) Ви один магазин с шапками
ksunuyabelaya• 04 октября 2016
Сейчас неделя моды в Париже проходит..показ Шанель...А вы говорите!!!
Кирикова• 04 октября 2016
мне не нравится, честно, как то изменила вас...возраст добавляет что ли.
Но, это только ваше дело покупать или нет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 октября 2016
Мені подобаються тюрбани, але у вашому випадку саме цей не дуже...
ksunuyabelaya• 04 октября 2016
Мне кажется автору нужно цвет НЕ чёрный,он мрачный..может серый или темно синий попробовать?или цветной..просто ещё тюрбан(чалма)с объемом вверху должен быть,с узлом,а на авторе сильно прилизан,поэтому под зимние вещи не очень будет
Ната Лия• 04 октября 2016
у нас в подъезде женщина живет, ходит все время в такой штуке, ей идет, очень стильно выглядит

я бы с такой хреновиной была бы похожа на недоразвитую:)
Оксана_Поэтесса• 04 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Ну вот же он - мой идеальный головной убор!
А то вечно у меня головняк с ними: то волосы не помещаются, то эффект самосвала делают, а тут же - то. шо дохтор прописал!
Так, кто СП организует?
Соседушка• 04 октября 2016
Девоньки, кто-то может скинуть ссылку на приблизительно тот товар, который здесь рекамируют, а то у мну не открываются фотки, просто сама ищу такое, судя по дискуссии )
буду благодарна
ksunuyabelaya• 04 октября 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
Так, кто СП организует?
И на косметике экономия!!!
ksunuyabelaya• 04 октября 2016
Ответ дляСоседушка
буду благодарна
Zinamagazin.com.ua
Накрыло-не отпускает• 04 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Очень модно!у меня фуксия трикотаж и изумрудный велюровый
такое впечатление, что вы надели все лучшее сразу, вид у вас сельская модница