Распутница• 04 октября 2016
Обсмокчем ?????
Нашла наконец- то . В магазинчике у метро . Ткань котон плотный , внутри флис
Распутница
• 04 октября 2016
Ответ дляtanel
Мне очень нравится!и Вам идет.за сколько купили?
ИщО в мыслях
marydgayne• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Вот и мне так показалось - спасибо за конструктивную критику!
А если одеть ещё пальто или шубу - то готова будет как горошина . Надо крупную вязку таки
мне тоже совсем не понравилось... это не Ваш вариант.((
Я не Тролль• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Вот глазейте . Мне нравиться марсала
Мне сама форма понравилась на последнем фото. Не так межбровка будет заметна. Но вам еще рано над таким заморачиваться. Это я про себя))
ksunuyabelaya• 04 октября 2016
Ответ дляПупс
Слушайте, посмотрела я ваши фотки, отлично и смело, ярко!!!!!!!! че так многие разнервничались я не поняла.
Спасибо)))я могу сказать почему нервничают...потому что мягко говря непривычно слишком ,ведь есть же правила белый верх черный низ все тут!!!а я тут,цитирую некоторых как клоун,цыганщина,фрик,людям сложно,поэтому и гадят...только смысл какой?...ведь я все равно останусь такой какая есть...значит хотят уколоть,унизить... Сильные равняются на кумиров,слабые гнобят
Маурита• 04 октября 2016
Ответ дляНаездница
Автор,вам лет 36-38,а в ней все 50,хотя вы красивая.
Думаю, автор моложе, но чалма очень старит автора.
marydgayne• 04 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
мне тоже нравится, как Вы одеваетесь)) СМЕЛО и прикольно
больше бы таких людей...
Я вот совсем так не умею
больше бы таких людей...
Я вот совсем так не умею
Любящая болтать• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Если б вызнали как я опаздывала ))))))
Да я фоткала ь за секунды .
Видите и заметили что ненакоашена вообще и овал уже стек и обиделись что за юбилей мой 70 летие не выставилась .
Эх . Придеться завтра спокойно ехать мерять , и шубу и пальто захватить для образа
Да я фоткала ь за секунды .
Катюша, покажите лучше шубку свою.
Волшебная палочка• 04 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
а мне вообще страшная, еще глаза такие выпученные... где красота то?
Ну не страшная, а обычная...и крупная.
Чему тут оды поют не понятно
ksunuyabelaya• 04 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
больше бы таких людей...
Я вот совсем так не умею
больше бы таких людей...
Я вот совсем так не умею
Спасибо!))я просто с иронией больше отношусь к одежде,люблю эксперименты и чувствую в своих образах себя очень комфортно..я не могу одеть просто брюки и просто свитер...мне сразу не в своей тарелке ощущение складывается...
Чебурастик• 04 октября 2016
Ответ дляДеловитая
ну у меня тоже большие глаза) но у вас перепуг какойто, извините, не обижайтесь
да не, просто глаза большие и сверху сфоткалась девушка. Если ракурс изменить, то всё будет нормально.У меня тоже глазюки, и так получается.
Детские_Будут?• 04 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
Спокойно, через несколько лет будем капоры (или капора, не знаю как правильно) носить.
Помните их?
Они уже года два, как модны
Детские_Будут?• 04 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
Помните их?
Сегодня заходила к подруге, она купила эту трубу из вязанной норки в ярко - розовом цвете
rosmarine333• 04 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
В какой-то старой теме, Вас я для себя отметила как стильную девушку с хорошим вкусом. это не каждому дано. (на генетическом уровне - я узнавала
и таки да: если не могут переплюнуть, то нужно обплевать(( комплексы...
ksunuyabelaya• 04 октября 2016
Ответ дляrosmarine333
Мэрси;)
ksunuyabelaya• 04 октября 2016
Вот мой зимний вариант под шубку.жаль фото не предаёт цвет тюрбана,изумрудный глубокий,велюровый..ещё есть брюки чиносы вельветовые тоже бутылочного цвета
Бронетапок• 04 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Деловитая• 04 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
я тоже в воскресенье одевала тюрбанчик свой бежевый и меховую жилетку, очень даже)
rosmarine333• 04 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Мэрси;)
u r welcome;)
к сожалению, ещё много ’совка’ в головах: будь как все, не выделяйся, а шо люды скажуть, ну и т.д.
Аноним Завхоз• 04 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
ну клоунша..хотя симпатичная девушка уродуете сами себя как можете...
Чебуратор• 04 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
а как тут не вспомнишь, если постоянно поют дифирамбы и фото новые
вообще-то, как раз те варианты на мусульманские и не особо похожи. Больше на очипки украинские)
rosmarine333• 04 октября 2016
Ответ дляLila1205
Ксюня! вы очень хорошенькая, молоденькая, яркая и свободная от предрассудков девочка! в вашем возрасте вам можно ВСЕ!
Считаю, что все предрассудки в Голове. возраст - не аргумент!!
Чебуратор• 04 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Или мотайте шарф)) на ютюбе море вариантов красивых намоток)
ksunuyabelaya• 04 октября 2016
Ответ дляLila1205
Вот золотые слова!спасибо!))долой стереотипы!