Разгуляшка• 04 октября 2016

Порекомендуйте педиатра в Добробуте!

Девушки, кто обслуживается и доволен своим доктором, порекомендуйте!)
переходим туда по страховке и хотелось бы кого то проверенного: компетентного, без советского наследия, приятного и разьясняющего
Интересует правый берег или Татарка или Соломенка
Заранее спасибо)
Бубль Гум)• 04 октября 2016
Гапонова Станислава Александровна

автор Разгуляшка • 04 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
Гапонова Станислава Александровна
Спасибо
Давно у нее обслуживпетесь? Всем довольны?
Бубль Гум)• 04 октября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо
Ребенкк 5 лет. С рождения. Она ещё и инфекционист. Довольны абсолютно.
blackghost• 04 октября 2016
Ющенко Людмила
eclat• 04 октября 2016
Бова Анастасия Викторовна, наблюдаем у нее троих деток, очень довольны.
eclat• 04 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
Гапонова Станислава Александровна
Вот не понимаю я феномена этого доктора, хотя многие от нее в восторге. Были у нее один раз еще со старшей дочкой, мне ужасно не понравилась: весь прием болтала по телефону с какой-то барышней (судя по разговору - с подружкой), толком не ответила ни на один вопрос(а у меня их было немало), что попало...
автор Разгуляшка • 04 октября 2016
Ответ дляeclat
Спасибо) мне бы такое не понравилось точно, я из тех, кто со списком вопросов))) а вы деток вакцинируете? Хотим начать и интересует, согласовываеться график уже с выбранным врачем или как это происходит
Бубль Гум)• 04 октября 2016
Ответ дляeclat
на одном из грудничковых
Осмотров у меня был список 22 вопроса. Я так и сказала- у меня вопросы- и открыла ноут с файлом. На все ответы получила.
Татьяна 15• 05 октября 2016
Бильга Светлана, очень грамотный спец