Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2016

Приватбанк поставил ограничения на мою карту!!!

Я в шоке. Вчера, захожу в Приват24, у меня написано: "ограничения по карте". На карте сумма 3954 грн. Звонила на горячую линию, говорят, что меня подозревают в мошенничестве и разбираются в моем вопросе...Сказали ждать 5-7 дней...Не могу снять деньги!!! Занимаюсь продажей одежды, в том числе и б/у, так понимаю, что подозрения вызвали маленькие суммы постоянно зачисляемые на мою карту. Что самое интересное: снять деньги я не могу, а переводы на карту зачисляются. Вчера еще вовремя не успела сообразить и написать своим покупателям, чтоб пока деньги не переводили...люди поприсылали деньги за товар уже....Что мне теперь делать? Сколько пользуюсь Приватбанком, торговлей одежды занимаюсь давно, но такое в первые!!! Ведь я могу обосновать и объяснить каждый перевод на мою карту, есть все сохраненные чеки с номерами отправленных посылок, да и клиенты могут все подтвердить, но кому все это объяснять? куда звонить? Хотя я не понимаю, почему я им должна что-то доказывать??? я доверила банку сохранение моих денежных средств, а мне их не отдают!!! Советую всем, снимайте деньги с карты вовремя!!! Может кто был в такой ситуации, помогите пожалуйста.
автор Самая СоветЧиваЯ • 05 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я сотрудник ощада. ДА, в Привате есть карты тоже а еще в Дельта были, в Надра и т.п.
Мне можно не рассказывать преимущества
Так как вы сотрудник ОщадБанка, хочу у вас спросить: можно ли если я клиент ОшадБанка через него оформить платежное требование-поручение?

Заместитель автора• 05 октября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
требование? впервые слышу. на основании чего
Обращеница• 05 октября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо всем за советы. Темку прошу не закрывать!!! Пока не решиться вопрос и мне не вернут мои деньги!!!
Тут есть сотрудник привата, напишите ему.
Или он сам придет. Обычно приходит
Ответ дляОбращеница
Или он сам придет. Обычно приходит
как ему написать? подожду, может придет...
Ответ дляЗаместитель автора
понятно...
ПриснитсяЖЕ• 05 октября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
понятно...
Вообще, заведите себе за правило получать деньги на инет карту и переводить тут же на свою универсалку и не держать никогда на рабочей карте суммы , этот совет мне дали в привате ,так и работали, пока вот теперь не заблокировали карту навсегда и хрен что докажешь , покупательница все в июле получила но не считает нужным ответить банку
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо большое за совет.
Промакашка87• 05 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
У меня тоже пару месяцев назад пявилась надпись Обмеження за карткою
, я перепугалась сначала, но вчиталась, а ниже написано:
Ви можете проводити операції тільки з власними коштами на картці. Банк надішле Вам повідомлення, коли зможе надати Вам кредитний ліміт. Детальніше на сайті pb.ua/0591.
это у вас по кредитке, а у автора - по дебетовой карте.
Обращеница• 05 октября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В поиске по автору поисчите. Приватбанк кажется

Всем спасибо. Карту разблокировали, оказалось один клиент, так как меня пол дня не было в интернете(не было света у нас...)забил тревогу и пожаловался в приватбанк. В этот же день я дала ему номер посылки, он ни слова не сказал о своих переживаниях....Я приватбанку предоставила все доказательства и меня разблокировали. Ура!!!
Темку можно закрывать,
Обращеница• 05 октября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Темку можно закрывать,
Очередное доказательство что с привата надо уходить