Баба-царьлебедь• 11 июля 2013

Побільше б таких татків

Прокопенко• 11 июля 2013
любо дорого смотреть

sasha_miha• 11 июля 2013
у меня муж такой же , постоянно с дочкой шалит. уже соседи начинают косо смотреть. ))))))
Медуза Горгона• 11 июля 2013
я такое видео не снимаю даже, муж стесняется...
молодец папа!)))
Мамочка Бусинки• 11 июля 2013
Папа акробат. Здоровско! Мой с малыми не играет(((
Льва• 11 июля 2013
о, боги И мой так же гамадрильничает Даже лица такие же
KTetyana• 11 июля 2013
Супер
Країна мрій• 11 июля 2013
так, татусь з батарейками,наш так невміє,а жаль

Анонимус Я• 11 июля 2013
Балдежный папа! Настоящий МУЖЧИНА, ПОЛКОВНИК, ПРИНЦ. Не о ТАКИХ ли мы МЕЧТАЕМ. БРАВО! Дай Бог, что бы ........... Ой, да просто пусть счастье их не покидает.
Мой так тож любит поиграться с моими(11 и 21 - деткам). Только, когда я отсутствую, устраивают такое, что просто я катаюсь пополу,(шпионила случайно за ними), а потом ругаюсь, после их иигрищ. Беситься могут все, а вот убираться???? Устали
Курочка-чубаточка• 11 июля 2013
У меня такой же! Это такое счастье, которое останется навсегда в нашей памяти!!!
Женщинас• 11 июля 2013
Папа Красвчег!!!!!!!!!!!! Я так смеялась, когда он по коридору прыгал. Мои тоже могут побесится, но так..... )))
shlihta• 11 июля 2013
В моєї сестри такий чоловік