Неваляшкина• 05 октября 2016
У кого есть паи в аренде..Запорожская, Херсонская область, Донецка.. сколько
платят вам за 1 га?
Тюрюнь_Тюнь• 05 октября 2016
3% от оценочной стоимости земли,но думаю поднимать до 6%.а то мало получается.
пай возле геническа херсонская обл
Неваляшкина
• 05 октября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
пай возле геническа херсонская обл
у меня оценочная стоимость пая около 200 000. это же ничтожно мало выходит
Неваляшкина
• 05 октября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
1300-2000 за 1 га Запорожская
ого! мне предлагают за 1300 взять в аренду
Тюрюнь_Тюнь• 05 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
когда была оценка,есть еще коефициент который поднимает оценочную стоимость каждый год.
Неваляшкина
• 05 октября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
в 2013 году
Тюрюнь_Тюнь• 05 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
в 2013 году
ну точно уже 2 раза коефициент поднимался.вам надо подойти в сельскийсовет,там есть :землевпорядник’ он точно вам скажет сколько сейчас стоит ваша земля.и подскажет какие есть арендаторы в вашей местности и сколько они платят