Некомильфо• 05 октября 2016

Есть ли такие, кто рожал и был в роддоме сам без родных вообще?

Муж регулярно в командировках, родных и близких в городе нет никого вообще. Ни подруг, никого. Все родные в другом регионе. Через месяц рожать и в это время он может быть в отъезде. Как все проходит, если женщина совсем одна в роддоме? Как относятся доктора, дежурная бригада? Ни с кем договариваться не планирую. Поделитесь опытом,кто так рожал. Спасибо!
Робот Вертер• 05 октября 2016
я. 22 года не приняты были мамки,подруги,мужья.

Паравозик• 05 октября 2016
А как вы думаете? Как будут относиться к роженице без контроля родственников? В нашей стране. Вариантов много.
Уточка• 05 октября 2016
нормально проходит, главное что б без осложнений.

В чем проблема попросить что б кто-то из близких приехал и с вами побыл недельку-две?
Каркуша Клара• 05 октября 2016
Три раза и совсем одна. Всё нормально. Я сама не хотела чтобы кто-то со мной был
Плету интриги• 05 октября 2016
в будь-який момент щось може бути потрібно, та і лікарі відповідальніше ставляться, тому чоловік на пологах незамінний
Мишка-шалунишка• 05 октября 2016
Я рожала в Киеве, с деж бригадой. Все прошло нормально. Сразу акушерке сказала, чтоб она надолго меня в родзале не оставляла, ’я вам подякую потім’. Надолго не оставляла. Не переживайте!
Каркуша Клара• 05 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Ну а как же те,кто мужа рожал?
Каркуша Клара• 05 октября 2016
Ой. Без мужа
Кирикова• 05 октября 2016
я рожала в 22 года в 2001году, не было рядом никого, тогда вход в род.дом был запрещен посторонним. Все нормально было на 3йдень выписали.

ГЛЮкоза• 05 октября 2016
я сама рожала, муж вещички подвез и уехал баиньки)). А мы с дочей решили наконец-то встретиться))). Нормально все отнеслись, даже денег никто не вымогал). Потом отблагодарили чуть, кого нашли). два года назад это было, в 6-м роддоме в Киеве.
Вы главное соберите с собой все необходимое для родзала и на первые дни, раз есть шанс, что никто не подвезет.
Кирикова• 05 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
перестаньте пугать автора, спокойно можно и без мужа обойтись. Как будто без мужей никто не рожает.
Галябалована• 05 октября 2016
тю, а зачем родные в роддоме. Ко мне никто 4 дня не приезжал, зачем? Только на выписку уже всем кагалом приехали
Галябалована• 05 октября 2016
кстати, я рожала по страховке с дежурной бригадой. В страховке учтены все лекарства и некоторые вещи для роженицы и ребенка. Отношение было замечательным, комната на 2х рожениц с душевым боксом и хорошим ремонтом. Посторонние люди при родах могут только мешатьт. ИМХО.
автор Некомильфо • 05 октября 2016
Ответ дляГалябалована
)) а в роддом вы тоже сами поступали или с мужем приехали?
Галябалована• 05 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
а чем муж может помочь?
Плету интриги• 05 октября 2016
Ответ дляГалябалована
а чем муж может помочь?
принести, подати, підняти, покликати, купити, ні секунди без діла не сидів
Галябалована• 05 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
то есть он делал работу за мед персонал? круто
Галябалована• 05 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
муж отвез
Каркуша Клара• 05 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Ну никто не спорит. Вопрос к вам лично теперь, а как же те,кто без помощи рожали?

Плету интриги• 05 октября 2016
Ответ дляГалябалована
медперсонал виконує всі забаганки, масаж, бігає в магазин, аптеку, де таке є?
Плету интриги• 05 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
в кого її нема, тоді тільки змиритися і помучитися самій, а при наявності чоловіка від допомоги відмовлятися не варто
Каркуша Клара• 05 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Вы в родзале и Вам в аптеку бегал муж?! А в магазине вам что понадобилось?
Настенные трусы.• 05 октября 2016
Никого не было. Т.к. моих родителей, бабушек и дедушек нет уже, а свекрови по-боку всё (она так и сказала, что еще не отдохнула от детей, а уже внуки пошли). А муж дома со старшей деткой был, готовился: убирался, кроватку складывал и т.д. Правда я была договорена с врачем, но она не успела приехать, так все быстро прошло. Поступила в 4 ночи с схватками, провели в палату, сказали что схватки могут быть и до утра и придет ваша врач на смену, звонить не надо. я пока туда-сюда....а уже и рожать начала...ей позвонила, но сама еле успела в родзал спуститься, чтобы родить.
Каркуша Клара• 05 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Насмешили. Я лично отказала и не хотела никого рядом.
Зачем?! Какая аптека? Какие магазины?
Галябалована• 05 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
да, мне медсестра делал массаж груди, в аптеку не было надобности бегать, так как все лекарства были включены в страховку. Косметические пренадлежности типа Бепантена. Отрегулировать кровать, застелить постель, это делала санитарка. Вот реально, я не видела надобности в муже или ком-то другом.
Каркуша Клара• 05 октября 2016
Ответ дляПлету интриги

А сколько вам лет?
Плету интриги• 05 октября 2016
Ответ дляГалябалована
я терпіти не можу коли до мене чужі люди торкаються
Галябалована• 05 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
так врача и акушерку вы тоже к себе не подпускали, просто арендовали зал, что бы муж роды принимал?
Плету интриги• 05 октября 2016
Ответ дляГалябалована
для масажу ні, а сам процес пологів я взагалі мало пам’ятаю
Галябалована• 05 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
простите, а как может деалать массаж груди обычный мужчина без мед.образования?