Моль Молливна• 06 октября 2016
А правда что свидетельство о рождении выдают в роддоме?
Миледи• 06 октября 2016
Да, теперь выдают, единственное, у нас приходят два раза в неделю вторник и четверг, поэтому родившие в пятницу и выписанные в понедельник делают сами или ждут вторника.
Лика-прилипка• 06 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
В Днепре
В днепре да? А что нужно? Не подскажите? А то мне рожать вот вот.
Трактор Вика• 06 октября 2016
да, недавно рожала.
папа или мама идет пишет заявление, оба супруга подписываю подкладывают копию паспорта , ИН и свидетельства о браке. и через время забирают только обратно таки оба супруга ставят подпись , копии документов отдают назад.