Девочки, куда ходят Ваши сыночки 4,5,6 лет, на какие гуртки, секции, развивалки? Сыну 4,5 года, не знаю куда отдать, хочу больше, чтоб физическое развитие, но не знаю куда лучше. Посоветуйте с собственного опыта, напишите куда ходят Ваши детки, плюсы и минуса. Я понимаю, что должна смотреть по своему ребенку, но и хочется опыт других услышать. Спасибо.
Чупа-чупс• 11 июля 2013
Дзюдо. С августа- логопед, надо ’добить’ буквы р и л. С сентября- подготовка к школе, живопись,английский- к след. лету будет. Детка имеет художественные наклонности, дзюдо обожает, а возраст уже к 6 катится, потому подготовка к школе- само собой разумеющееся.
У меня тоже ребенок в садик ходит, просто хотелось бы еще карате или танцы или что-то в этом роде.
Ответ дляСанта Барбара
мы на прыжки вводу с 4 лет в школу олимпийского резерва ходим
ух ты, класс!
Майор Медуза• 11 июля 2013
Поскольку у меня есть свободное время, ходим в бассейн вместе, дома лепим картины с пластилина, в сентябре хочу отдать его на гимнастику. 4 года.
Ответ дляМайор Медуза
Я тоже думала про гимнастику, пришли записаться, а нам говорят: ’Мы набираем только девочек...’
Считаю, что гимнастика самое полезное для физического развития ребенка в 4 годика.

kontamination• 11 июля 2013
Ответ дляNatashka-Danya

на акробатику и батут пойдите
Ответ дляkontamination
на акробатику и батут пойдите
спасибо, интересное предложение.
Королева красоты• 11 июля 2013
Привет, старшему сыну 5 лет, мы начали ходить на плавание, ему очень нравится. С сентября будем ходить на подготовительные курсы к школе, в садике группа переполнена - подготовки недостаточно, пока думаю достаточно, смотрите что вашим деткам нравится, что необходимо именно вам: для укрепления здоровья, для развития
Ответ дляКоролева красоты
У нас садик с бассейном. Да хочется два в одном, и развитие и укрепление здоровья.
Секретница• 11 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
а где такое?
моему осенью 4 будет.
пока узнала, что с 15 августа запись в доме творчества.
обязательно на танцы пойдем. и что-то типа рисования, лепки, оригами и т.д.
что по вечерам после садика будет в расписании.
моему осенью 4 будет.
Санта Барбара• 11 июля 2013
Ответ дляСекретница
а где такое?
моему осенью 4 будет.
это в Запорожье, бассейн Славутич и при нём 18ая и 12ая школы резервов.
Дикая Роза• 20 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
а стоимость занятий? Мы в запорожье живем, ищем занятия по душе)