Воздух в банке• 07 октября 2016
Хотим на страусиную ферму!!! Где? что? по чем?
может кто скажет, где такая ферма есть? чтоб недалеко от Киева (добираемся общественным транспортом) .
спасибо :)!
На-перекуре• 07 октября 2016
Мы в Ясногородку ездили. Советую меню в ресторане заказать до эксккурсии. Пока будете на страусов смотреть,приготовят ваши блюда.
Белая и пушистая• 07 октября 2016
В Ясногородке.С Нивок есть прямая маршрутка.Ехать 30-40мин.Мы были там 2 недели назад.Стоимость проезда 17грн.В водителя спросите,где вам выходить.Это остановка в самом селе.А там надо еще пройтись по прямой дороге мин 15-20.Вход с экскурсией по ферме 40грн ,без -20.Мы взяли екскурсию для детей толькр.Их поводили по самой ферме,инкубаторах(где только маленькие страусята) Ну,им понравилось,познавательно.На территории есть небольшой зоопарк.Можно за 50грн покататься на верблюде.На терретории есть ресторан с летними беседками,и не плохим меню.Если позволяет бюджет можно полакомиться страусятиной.Очень позитивное место.Рекомендую