ЧукИГеки• 07 октября 2016
Комната для проведения детских мероприятий, не кафе!
Всем добрый день! Планирую организовать свой бизнес. Хочется, чтобы он был связан с организацией детских мероприятий! Слышала, что в больших городах есть комнаты, которые предназначены для проведения детских мероприятий. Где с детками занимается аниматор, а мамочки в это время за столиком пьют чай с принесенными угощениями. Детям так же угощения приносятся из дома! Кто был в такой комнате или знает подробности про нее, поделитесь, пожта!
Коко Шанель• 07 октября 2016
это только самим идти на такие мероприятия и понять, а так по рассказам не поймёшь, открывайте интернет в своём городе и мониторте
Кому там слова не давали• 07 октября 2016
у нас есть такое рядом, не комнатка а скорее как полноценное помещение, там большой лабиринт стоит, стол игровой где фишки туда-сюда кидаются(не помню как называется), в углу сцена на ней игрушки книги разукрашки разнообразные, барная сойка, в центре большой зал, есть столики. Работают не только под мероприятия, но и зимой мы часто заходим чай попить а реб в лабиринте поиграть
ну не знаю, насколько большим можно считать запорожье, но вот именно комнат таких тут не встречала
есть детские кафе - но туда свою еду не приносят, максимум, можно для взрослых алкоголь принести
есть игровые центры с отдельным помещением для детских праздников и аниматорами, там по еде в зависимости от заведения, где-то можно свое принести, где-то нельзя
есть просто аниматоры, которые приедут на твой праздник хоть к черту на рога и будут развлекать твоих детей хоть дома, хоть в парке
ЧукИГеки
• 07 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Да, прийдется, одна надежда на интернет! спс
ЧукИГеки
• 07 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
спс за ответ, но возможность есть пока для небольшой комнаты,
ЧукИГеки
• 07 октября 2016
Ответ дляQueste
спсп за ответ, но полноценный центр пока не потяну