Дайте подуться• 07 октября 2016

Что делать с окном? Что-то вешать или так оставить? Фото.

Девочки, моя кухня. Скромная, светлая. Окна выходят на лес, вид красивый, напротив дом, но вдалеке и ниже нашего, т.е. в окна никто не заглядывает и если вешать занавески, то только для декора. В комнатах тоже окна не закрыты, интерьер приближенный к сканди стилю. Хочу советов и разных взглядов. оговорюсь сразу, что слова ламбрекен, люрекс и шторы-нити отсутствуют в нашем лексиконе :))
Результат:
вже голосів: 119
68 (57.14%) Повесить что-то
49 (41.18%) Оставить как есть
2 (1.68%) Пофиг, всё это совсем не в моем вкусе
Носки на подтяжках• 07 октября 2016
Клаааас!
Как у вас здорово))
А по теме:пока не определилась ещё.Мне и так всё нравится очень))
Смурфетта• 07 октября 2016
Я бы повесила льняные римские шторы
Camomile85• 07 октября 2016
роллеты день-ночь
автор Дайте подуться • 07 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Клаааас!
Как у вас здорово))
Спасибо) Я вот тоже не определилась. Надеюсь на советчиц)
Натусик_13• 07 октября 2016
тоже была такая проблема, повесили ролеты, можно еще рымские шторы
Люблю кетчуп• 07 октября 2016
Что то повесьте,будет уютней,можно даже просто органзу.
Нерадистка Кэт• 07 октября 2016
совсем нет уюта....
автор Дайте подуться • 07 октября 2016
Ответ дляСмурфетта
Я бы повесила льняные римские шторы
Только на окно? Или и на балконную дверь? Как это будет смотреться? Они же разного размера..
пу_пугренчик• 07 октября 2016
я за практичность на кухне: как бы вытяжка не работала, все равно будет копоть, поэтому никакого текстиля а окнах. у меня, правда, ролеты есть, но мне в окна как раз заглядывают, это необходимость. у меня и шторы-нити есть, но в комнате с балконом, практично, чё)
автор Дайте подуться • 07 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Копоть не проблема, у меня нет ни вытяжки, ни печки)
Аноним Секретарь• 07 октября 2016
мне все очень нравится. в моем вкусе :)
Аноним Секретарь• 07 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
и не будет? а как вы готовите?
Смурфетта• 07 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
Вижу 2 варианта: 1. 1 широкая римская штора, закрывающая окно и балконную дверь до подоконника /у вас же балконная дверь в нижней половине закрыта пластиком?/. Но для того что бывыйти на балкон нужно будет свернуть шторы.
2.ролет или гармошка день/ночь отдельно на окно и отдельно на балконную дверь.
автор Дайте подуться • 07 октября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
и не будет? а как вы готовите?
Духовка и мультя. Есть электрическая плита на одну конфорку, но стоит пылится - не помню, когда последний раз ею пользовалась.
Яичница с беконом• 07 октября 2016
Ответ дляСмурфетта
Я бы повесила льняные римские шторы
и я бы римские повесила, не знаю как кому. а мне иногда хочется прикрыть
автор Дайте подуться • 07 октября 2016
Ответ дляСмурфетта
Спасибо. Первый вряд ли, т.к. с марта по ноябрь балкон открыт - любим свежесть и кот у нас любит балкон. А второй возможно. Но насколько жтот вариант ’декоративен’? Просто чтобы окна не были голыми?)
Цветик-семицветик• 07 октября 2016
Щось таки треба повісити, буде комфортніше.
mena• 07 октября 2016
круто!
но стерильно и холодно :((

эта стыреная фраза отображает суть моего посыла к Вам:
Тепло и уют скандинавскому интерьеру придает ТЕКСТИЛЬ: пледы для промозглых вечеров, удобные подушки, ковры на пол… Естественно, из натуральных материалов – хлопок, лен, шерсть. Цветовое решение сдержанное и лаконичное: простые голубые, светло-зеленые и синие узоры на белом или бежевом фоне
Смурфетта• 07 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
Зависит оттого, сколько вы готовы потратить. Сейчас отромное зазнообразие материалов и комплектующих. Если цена не первоочередной вопрос, то результат оправдывает все ожидания.
дЫнька• 07 октября 2016
выглядит очень пусто. не хватает в углу большого вьющегося цветочка и вообще нужно много цветов
Там-тарарам• 07 октября 2016
У меня чем-то похоже, только больше кухня, постакила горизонт.жалюзи, пользуюсь, если солнце сильно в глаза светит, в остальное время поднимаю или открываю
Покорительная• 07 октября 2016
покажите и остальные комнаты, пожалуйста! планируем делать в похожем стиле!
автор Дайте подуться • 07 октября 2016
Ответ дляСмурфетта
Дело на данный момент не в цене, а в отсутствии фантазии и, увы, вкуса((
Наездница• 07 октября 2016
А мне очень нравится! И окошко, и вид из окошка, и отсутствие пылесборника!!
Ничего не вешайте, все очень хорошо.
автор Дайте подуться • 07 октября 2016
Девушки, спасибо за отзывы, тему закрывать не буду. Фотки комнат для Ход конём позже.
Буду признательна фоткам-примерам (даже из инета) оформления окна.
Всем хорошего викенда
Покорительная• 07 октября 2016
загуглите картинки ’интерьер в скандинавском стиле’, или в pinterest - там все лучшие предложения)

у скандинавов - или ничего, или жалюзи, или что-то прозрачное.... зачастую

очень жду фоточки))))))))))))))
Ду да ду да ду• 07 октября 2016
Мне нравится как есть. Если бы мои не уперлись и спрятали батарею, то я бы у себя тоже ничего на окно не вешала... а так - придется((
Наездница• 07 октября 2016
То, что нравится, и все без штор.
Горизонтальный самовар• 07 октября 2016
Киевгорстрой?
размахер• 07 октября 2016
И я за римские шторы, но без балконной двери. А без занавесок как в аквариуме, как по мне))