Уважаемые небезразличные мариупольцы !
Подпишите экологическую петицию. Будем надеяться ,что нас услышат и прекратят геноцид людей.
pani_yuliya• 08 октября 2016
мне кажется нужно инициировать петицию, чтобы заводы ставили хорошее очистительное оборудование. А от того что каждому по 100 грн заплатят воздух чище не станет
Ответ дляpani_yuliya
Полностью с Вами согласна.
Вы можете создать свою петицию с таким предложением. Я подпишу.