акель13• 08 октября 2016
Девочки детс.онкология кто может сталкивался ребенку хотят удалить легкое может
Девочки может кто слышал сталкивался не дай бог конечно - у доченьки 10лет хотят удалить все легкое были ли такие случаи у деток как детки живут , как прошла реалибитация? Всем буду благодарна за ответы
Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2016
Ответ дляакель13
пишут ,что иногда применяют химиотерапию и лучевую если не помогает то удаляют доли легкого но у нас на удаление доли легкого неоперабельная только целое легкое так как опухоли находятся на самых опасных сосудах,после второй операции дочка чудом осталась жива повредили глав.артерию еле спасли!
Я могу Вам дать контакт человека, который передает стекла в Германию гестологам, если хотите... Но, думаю, что у Вас нет времени на раздумья. Скорее-всего нужно удалять
Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2016
Ответ дляакель13
и какое лечение было у Вас?
Оперативное. 2 раза. Но, конечность удалось сохранить
Ответ дляБурундучиха
Может Вам еще в Беларуссии проконсультироваться, все же еще одно мнение и ближе. Или если есть возможность перевести напишите в клиники Германии. У моей подруги в Амосова ребенку на консилиуме решили операцию на сердце делать полостную, ребенок с кучей побочных осложнений, операция тяжелая. В Германии сделали маленький надрез на бедре и через него поставили оклюдер. У мужа сестре удалили легкое в детстве. Очень энергичная женщина, подвижная. Только врачи делают круглые глаза, когда она рентген проходит, они там легкого не видят. Удачи Вам и скорейшего выздоровления!
а в каком возрасте сестре мужа удалили легкое? как у нее нету деформации туловища?
Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2016
Ответ дляакель13
и какое лечение было у Вас?
Химия и лучевая такие опухоли не берут
Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2016
Ответ дляакель13
По-моему, Вам сейчас не об этом нужно думать... Простите
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
дайте пожалуйста)буду благодарна.время я незнаю есть оно или нету у ребенка температура уже 5 месяцев опухоли есть боли в обл.грудной клетки)в такой растеряности просто не передать...
Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2016
Ответ дляакель13
Позже скину в личку. Надо поискать
Мандолина Бу• 08 октября 2016
Ответ дляакель13
а сколько лет знакомому?наш лечащий говорит , что у ребенка деформация теловища будет так как ростущий организм?спасибо
Знакомому почти 60, но он был не у одного врача перед операцией. Если он в таком возрасте себя после этого чувствует хорошо, то ваша дочь темболее, она же молодая, организм сильный.
И Вы сходите к расзным врачам, может все обойдется.
Мне тоже в детстве один врач говорил что я безнадежна, но ничего, он какая вымахала))
А вашей доченьке желаю здоровья и что бы все у вас обошлось без операции!))
Фамильная фондюшница• 08 октября 2016
Ответ дляакель13
а что это Емца?
это кардиоцентр, с онкологией не связано
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо, вот и говорят удалять , а лечащий онколог говорит под наблюдение всегда можно удалить операция очень серьезная и тяжелая, но я бы с радостью наблюдала бы если бы не температура которая подогревает опухоль и боли в груди, усталось сильная в школу на даный момент не ходим ,отнесли документы на консилиум по поводу дом. обучения
Фамильная фондюшница• 08 октября 2016
Ответ дляакель13
они это онкологи института? и что такое Емца?это куда обращаться какая консультация?
Я же Вам уже написала, про Емца я спрашивала у другой девочки и с вашим вопросом это не связано, они лечат патологии сердца
а вам перевести документы и обратится в клиники Германии, Беларуси Израиля и посмотреть ответы
Все знаю вдоль и поперек )• 08 октября 2016
Автор немного не в тему совет в след субботу 16 лунный день на бумажку напишите главное желание и положите на подоконник под свет луны на ночь. Выздоравливайте!
Бурундучиха• 08 октября 2016
Ответ дляакель13
Ей делали операцию в школьном младшем возрасте, в Москве. Деформации туловища нет, визуально я бы никогда по ней не сказала, что у неё проблемы со здоровьем. На спине у неё шрам. Обязательно проконсультируйтесь в зарубежных клиниках!! Мы столкнулись с этим, наши врачи год назад поставили диагноз и определили неверно онкомаркеры и предлагали принципиально др. лечение. За границей сразу прошли курс химии, приехали мы уже в критическом состоянии. Слава Богу и спасибо врачам успели спасти...