Фенте Фря• 08 октября 2016
Отбеливающий крем для лица.
Девочки, может кому нужно, в Еве хорошая скидка на отбеливающий крем для лица с ахромином (про-во Болгария) цена 28,99грн.
МинерАлочка• 08 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
что смешного?
она смеется что хороший столько не может стоить
Фенте Фря
• 08 октября 2016
Ответ дляМинерАлочка
а вы пробовали им пользоваться, он плохой? тут в продавалке продают 40грн плюс доставка.
МинерАлочка• 08 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
какие 40 грн.? что за 40 грн нормального в креме и действенного может быть
Фенте Фря
• 08 октября 2016
Ответ дляМинерАлочка
послушайте, что вы на меня напали? я читала темку где девочки его советовали, сегодня увидела в магазине по скидке, написала, может кому пригодится эта информация.
Я Главная• 08 октября 2016
Ответ дляМинерАлочка
вы так радуетесь, точно крем оптом в Еве заберете
Уже бегу!
МинерАлочка• 08 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
я не нападаю, вы посчитала это атакой? а я советую вам не злоупотреблять дешевыми кремами, и не портить кожу