И.О. человека• 11 июля 2013

Кто пил коктейль Нэчурал Баланс Орифлейм?

Девочки, подскажите кто пил, реально ли сбросить лишние кг, если этим коктейлем заменить прием пищи?
Трахтибидох• 11 июля 2013
я пила, проблемы теперь с жкт. пожалела миллион раз.

автор И.О. человека • 11 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Прочитала состав - вроде все в порядке. Вот решила попробовать. Пьет же наод Лиду, Лишоу и тд, так там такой состав!!
Секс-Бомба• 11 июля 2013
Послушаю.Хотя сомневаюсь в его действенности,столько всякой хрени перепробовала,а результат-только потраченные деньги.
Юджиния• 14 июля 2013
Вопрос хотите сбросить навсегда или надо к какой-то дате. Если навсегда - одного коктейля мало, надо менять образ жизни. Пила когда-то гербалайф. В целом не плохо и был результат, но не все коктейли нравились. Сейчас пользуюсь немецкими (надо сбрасывать вес после ГВ) компания ЛР - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111393.html
автор И.О. человека • 15 июля 2013
Ответ дляЮджиния
Очень дорого!!!!