Королева красоты• 08 октября 2016

Посоветуйте сериал ) Закончила Форс-мажоры, сижуреву )

Всегда когда заканчиваю сериал, грущу - успеваю привязаться к героям )

Очень многие уже смотрела, поэтому лучше что-то из не очень старого (последних лет)

Карточный домик не предлагать, три попытки - не идет )
kalapynchik• 08 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
тогда стоит попробовать ) секретный материалы любимый сериал детства )))
Мой тоже.
А еще я недавно Твин Пикс посмотрела. Хоть и старенький сериал но вещь!

автор Королева красоты • 08 октября 2016
Ответ дляfreedom_2015
нет,то история ужасов,но похоже я немного с названием начудила,мне казалось так называется-сейчас поищу.еще куантико рекомендую)
ну то значит я о другом сериале ))) точно, то американская история ужасов
нашла американскую историю преступлений ) по описанию нра, включила себе в список

все спасибо, на ближайшие пару месяцев развлечений хватит )
freedom_2015• 08 октября 2016
точно начудила,сериал называется американская готика https://www.kinopoisk.ru/film/958573/
Чижик Пижик• 08 октября 2016
Ответ дляkalapynchik
а американскую историю ужасов не смотрели? хочу услышать отзыв
Мне сезон с леди Гагой понравился. И первый. Про психушку не пошёл. Там разные сезоны и разные истории, выбирайте тот, о чём любите смотреть
Трусы с капюшоном• 08 октября 2016
Мы начали смотреть сериал ’Темное дитя’.
Трусы с капюшоном• 08 октября 2016
’Поворот’ смотрели? Мне понравился сериал.
Белоснежко• 08 октября 2016
http://womo.com.ua/12-dostoynyih-serialov-kotoryie...
MASHUNCHIK_BUKA• 08 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
почитала рецензии на кинопоиске - похоже, это мое! спасибо!
Да,тематически они схожи, должны вас затянуть)как раз когда ждала форс мажоров смотрели эти сериалы

MASHUNCHIK_BUKA• 08 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ужастики? Хотя я и ходячих мертвецов не собиралась смотреть, а потом как затянуло ))))
А я вот мимо сериала Штамм проходила мимо, а зря) рекомендую
ША все! я пришла• 08 октября 2016
Ответ дляfreedom_2015
а что в нем тяжелого ?недавно просмотрела ,интересный такой,вы ни с чем его не путаете?
согласна. отличный!
лаМпочка• 09 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Фуууу, это там где червяки из глаз?? противно так бррррр.