Screenshifango• 09 октября 2016
Кухня: какой вариант удобнее? ФОТО моей нынешней и что хотелось бы получить
Надвигается тот час, когда надо что-то решать с обустройством кухни... Имеется стандартное помещение около 10 квадратных метров (9,7 если быть предельно точной). Стены, пол, фартук новые - а мебель, плита и раковина старенькие, доживают свой век. Я придумала, что хочу кухню под окно - столешницу вместо подоконника. Муж ворчит, что очень много сожрется пространства и согласен максимум на половинку столешницы, аккурат до батареи. А в идеале вообще окно не загромождать столешницей. Но тогда мне будет катастрофически мало рабочего пространства...
Можно было бы конечно не выделываться, а завернуть кухню буквой Г к входному проему, оставив окно полностью открытым. Но тогда в своем нынешнем углу останется жить холодильник - а мне хочется его оттуда унести и поселить в правом углу при входе.
Фотки имеющейся кухни прилагаю. Картинки из нета с вариантами расположения столешницы тоже прилагаю)) Мебель планируется белая, без верхних ящиков (максимум шкафчик чтобы спрятать газовые трубы и выход вытяжки). Какой вариант интереснее и практичнее?
Ответ дляРеанимация
Это вы еще не видели, наверное, ее тему про халяву )) где в качестве халявы могут выступать тапки или куртка или секонда )
Помнят, любят) Хорошооооо!
Реанимация• 09 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Помнят, любят) Хорошооооо!
ой, на насчет любят вы сииильно льстите себе, конечно )))
Ответ дляРеанимация
Это вы просто признаться себе боитесь))) В школе тоже мальчики девочек за косичку дергают и обзываются - а втихаря слюни пускают и мечтают на свиданку пригласить))))))))))
Україна понад усе!• 09 октября 2016
У меня столешница переходит к окну, но тумбочку не делали, чтобы радиатор остался открытым.
Пез Году Неделя• 09 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
да уж получше ваших даже в проекте)) люстра хрустальная с бронзой а не черти шо, как будто бы часть ее где-то затерялась.
Янукович, ты? Люстры с бронзами... золотого батона только не хватает, чтоб уж точно по-боХатому
Автор сего смешного опуса, добейте нас фото своего шикаарного ремонта. А то прям по Станиславскому ’не верю’.
Подтяжка• 09 октября 2016
автор вы с люстры или ложки-вилки уберите или канделябры, ну дисонанс же безобразынй.
по кухне-вывалите стену в комнату и будет вам счастье
Исправлялочка• 09 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
попуститесь уже, люстра это наследство. А вас видимо даже не воспитали.
Исправлялочка• 09 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
как же вы любите себя, что даже допустить не можете, что кому-то противны
Ответ дляПодтяжка
Стену вываливать не буду - панельный дом это не предусматривает)
Люстру курочить тоже не буду - она трогательная и ржачная одновременно.
По изначальному вопросу есть чо?
АБВГДэшница• 09 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
это тот, который еще не придуман?)))
Ужасное фото у Вас на аве. Каждый раз когда его вижу, пропадает желание с Вами общаться.
Ответ дляИсправлялочка
Конечно не могу)) Потому что противны можете тут быть исключительно вы))) Давайте, побегайте за мной еще) И не забудьте зафрендить меня ВЕЗДЕ!)
Ответ дляАБВГДэшница
Это не фото, это рисуночек) Это не я, это Сара Керриган)
Исправлялочка• 09 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
вы о чем?
Подтяжка• 09 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
По изначальному вопросу есть чо?
Есть, можете делать что угодно-всё равно ощущения пространства и функциональности не будет.
Не надо вываливать всю стену, достаточно часть, если не пожлобитесь на спеца-рассчитает всё и посоветует форму
Ответ дляИсправлялочка
вы о чем?
Ну давайте, еще разик - F5, F5! ))))) Вдруг я еще что-то вам отвечу))
Исправлялочка• 09 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
если осень пора нестабильных, то это точно ваш сезон.
Ответ дляПодтяжка
Это первый этаж. Весьма солидного по возрасту панельного дома... Поэтому ничего вываливаться не будет - там швеллера нужны будут во всю длину стены для укрепления проемов. И обойдется мне это с проектом и работами в жирную сумму. Зачем?) Я не вижу в этом логики - проще через несколько лет продать эту квартиру как есть и купить другую)) Ну это если уж совсем без кухни-студии жизнь будет не мила.
Пез Году Неделя• 09 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Конечно не воспитали. Разве может воспитанный человек завидовать вашей выдуманной люстре?
Выдуманная люстра в выдуманной 16-ти метровой кухне. История, достойная Хичкока.
Ответ дляИсправлялочка
Ну конечно, вы еще здесь, куда ж вы от меня денетесь))
Исправлялочка• 09 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
настолько все плохо, что вы не можете в это поверить? У знакомой гостиная 32 метра с диваном в 6, тоже сказки?) вы видели только хрущевки с кухнями по 5 метров?
Исправлялочка• 09 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
я отвечаю на сообщения, которые мне адресованы
Ответ дляИсправлялочка
И не только на них))))))))))))))))))))) Магнитиком вас в этой теме удерживают, не иначе
Исправлялочка• 09 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
забыла вас спросить, что мне делать
Ответ дляИсправлялочка
забыла вас спросить, что мне делать
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 09 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
что тема уходит из топа, грустная попытка оживить? думаю, что кто-то открыл тему и из вежливости решил не отписываться. из вежливости, потому как не читали другим тем с вашим участием.
Сестрица Алёнушка• 09 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
это тот, который еще не придуман?)))
мне 3 больше понравился!
Исправлялочка• 09 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
фу, а вы какая шавка непослушная?))) но я не буду опускаться до вашего уровня и придумывать гадости в ответ. все рано или поздно становится на свои места.
Подтяжка• 09 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
вопрос не в кухня-студии, а в том, что в вашем случае нет другого варианта если вы любитель пространства, хотя можете поиграть с шириной столешниц, сделать мебель максимально без потери функционала узкой, какой-то квадратный метр выиграете
Ответ дляСестрица Алёнушка
мне 3 больше понравился!
ну вот и я все ж склоняюсь к варианту ’столешница целиком под окно’. Через пар дне разгружу холодильник, утащим его в другой угол, а тут попробую из картонных коробок изобразить столешницу с заявленными габаритами
Ответ дляИсправлялочка
Хорошая шавка, послушная!!! Голос!)))