Г@Л@В@ломка• 09 октября 2016
Пропали выходные с вашими нитями!
Девчонки!!! ну вас! Я как порядочная хотела уборку на выходных делать-дома гадюшник!!!! Да с вами разве что то сделаешь? Второй день нити красные тут обсуждают-второй день сижу и строчу посты !Не могу оторваться! завтра на работу-когда убирать?
Г@Л@В@ломка
• 09 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нити?.. я что-то пропустила?
Вы спасли долго? все дружно красные нити обсуждают 48 ч!
Подскажите плиз• 09 октября 2016
оооо
зачем Вам завтра работа???? создаем бизнесс! Распускайте свитерки ! Будем продавать нити по 29 грн!
Г@Л@В@ломка
• 09 октября 2016
Ответ дляА я на шпагате
в воскресение уборку?
ну теперь конечно уборка пропала! хочу по колено в грязи!
Вбигудях• 09 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Можно ссылку на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1607031
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1606548
но тему начало найти не могу)
Вбигудях• 09 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Можно ссылку на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1606404 вот начало)
Чучело-Мяучело• 09 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Я с утра опять поржала, ну а чего погода не гуд, вот все и отрываются в теме.
Г@Л@В@ломка
• 09 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

мне не до смеха! грязи дома по колено! а убирать уже некогда! придется детей отгребать лопатой!
Чучело-Мяучело• 09 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ай, забейте. Тут 30 грн на носу
Уберете завтра.
Г@Л@В@ломка
• 09 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ай, забейте. Тут 30 грн на носу
Уберете завтра.
и то правда!кто сказал что нужно в чистоте жить!!!!
Божий одуванчик• 09 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ой, я вас умоляю.. не умеете организовать свое время!!
я и кушать уже приготовила, и уборку в квартире сделала, вот сижу чай пью отдыхаю и как выяснилось - ничего не потеряла, есть что почитать:))))
а обсуждать там было не чего, так из пустого в порожнее, т.к. без админов этот вопрос тупо не решиться, это Виталику сразу сказали еще в пятницу!! если бы он кого-то услышал, не было бы проблем!
Г@Л@В@ломка
• 09 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
ну если вы уже все успели и кушать приготовили-тогда мы идем к вам!
Божий одуванчик• 09 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
давайте:))))) у нас после вчерашнего дождя\ только вплавь или на лодках
Г@Л@В@ломка
• 09 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
на пузе проползу!
Божий одуванчик• 09 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
на пузе проползу!
тогда уж на надувном матрасе или на метле
Забагаловка• 09 октября 2016
Но парень молодец, сколько там моток ниток стоит?!!! Предприниматель, а теперь еще и такая реклама.))))
У меня муж смеется, говорит, быстро обьявление делай.)))
Для правдоподобности, у меня еще како из Израиляиесть. Так что нитки прямо от туда.