А поговорить?• 09 октября 2016
Lego Duplo какое купить? Спасибо
Ищу на подарок мальчику именно дупло- в семье маленькая девочка, другие Лего с мелкими деталями не ищу. Мальчику будет 5 лет. Ищу такой что бы там было много деталей, а не пару штук. Посоветуйте, кто с Лего знаком. Спасибо
Посмотрите наборы Unico plus - итальянские, качество идентично Лего, полностью совместимы. У нас и лего и унико, если к надписям не приглядываться, вообще не отличить :)).
Унико дешевле и есть с пиратами.
Я когда-то давно по ним обзор писала.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-72992
Унико дешевле и есть с пиратами.
Я когда-то давно по ним обзор писала.
СернаМоисеевна• 09 октября 2016
моему на днях 4 года исполнится,так он уже дупло не хочет собирать.Повторяет за братом,собирает его наборы,те что с 8-9 лет.
С 4-х лет есть лего джуниор-детали не совсем мелкие.посмотрите его.
Мадам Клико• 09 октября 2016
Ну не знаю))) Моему 6, при большом количестве уже мелких наборов Лего и аналогов, все равно часто играет Лего Дупло ))) У нас 4 набора - два одинаковых - поезд с цифрами, пожарная станция, ограбление банкомата... Конечно же по инструкции уже не собирает, а придумывает что-то свое... Разнообразие деталей позволяет...Например, строительный кран, морской корабль, вертолет, самолет, машина скорой помощи...
Но это очень индивидуально...
Автор! А вы вообще уверенны, что мальчику нравятся конструкторы? Как бы для 5 лет просто собирать тематический набор Лего Дупло - это действительно скучно...
А что говорит мама мальчика? Может, вообще что-то другое подарить...
Но это очень индивидуально...
А поговорить?
• 09 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На 5 лет Дупло? Вы точно мальчику подарок ищете?
Да. Точно. Он очень любит ими играть
А поговорить?
• 09 октября 2016
Ответ дляJ.V.
В 5 лет дупло уже не интересно. У меня с 4 уже помельче складывал.
Спасибо. Кому как. Мельче не могу- маленький ребенок в доме
А поговорить?
• 09 октября 2016
Ответ дляМадам Клико
Но это очень индивидуально...
Он не собирает их по инструкции))). Он сидит све что-то придумывает
А поговорить?
• 09 октября 2016
Ответ дляPerla9
И у меня малььчик и маленькая девочка, ничего страшного, пусть задевочкой лучше следят и мальчик отдельно играет. Ребенку в 5 лет дупло не интересно, почему он должен страдать из- за сестры? Подарите игрушку по интересам именинника.
Спасибо
Ромашка_Бегемотовна• 09 октября 2016
Лего Дупло ’Погоня за воришкой’, сыну 5,5 до сих пор играет.