ШапкаУшанка• 09 октября 2016
Коврик для кухни. Перебор или норм?
Девочки, на волне темы о кухне залезла на Али:)
Скажите, если вот такая плитка на кухне:
Вот такой коврик будет "совсем слишком" или можно?
Извините, спланшета не могу фото вставить почему- то
Результат:
вже голосів:
19 (61.29%)
Нормально
9 (29.03%)
Слишком наляписто
3 (9.68%)
.....
Автор, этот ковёр реально на подходит и будет выглядеть наляписто! Все по отдельности -good, но вместе -перебор! Если Вам очень хочется уж очень сильно ковёр-выберите нейтральный тёплый серый или нежно бежевый, молочный! Но в идеале на кухню-чистый вымытый пол
без ковриков и ковров)
ШапкаУшанка
• 09 октября 2016
Ответ дляЮлия1585
без ковриков и ковров)
Спасибо! Я вообще не думала о коврике пока не увидела топовою тему о кухне:)
Кашка-маняшка• 09 октября 2016
А зачем вообще коврики на кухне? тем более такие маленькие. никогда не понимала. Они потом выглядят как затертые тряпочки...
ЯяяКакаджамбо• 09 октября 2016
У меня лежит однотонный серый коврик, на всю длину рабочей стены.
Удобно, реже посуду бью, если падает))