Король дивана• 09 октября 2016

Подскажите по Гугл хрому пожалуйста

Как добавлять закладки из интернет страниц в этом браузере.Открыла чистый квадратик и при нажатии правой кнопкой мышки...(см фото)...
Владислав21• 09 октября 2016
Как добавить сайт в закладки ? В адресной строке , с права звездочка - на нее нажимаете и нажимаете сохранить
Как посмотреть закладки ? Нажимаете на 3 точки в самом углу под красным крестиком и далее на ’закладки’

Владислав21• 09 октября 2016
У меня спец расширение стоит ’Спед диал ’ или как то так - там вообще удобно
автор Король дивана • 09 октября 2016
Ответ дляВладислав21
Спасибо!На звездочку и сохранить я то нажала,но у меня страничка получилась не в квадратике,а иконкой возле поисковика ((((
Владислав21• 09 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
ну так , все правильно, после очередного обновления , в квадратик попадают толкьо часто используемые , и меняются там как хотят , я Вам минут через 20 напишу точно расширение поставите и там будете в каждый квадратик сами вносить сайты
автор Король дивана • 09 октября 2016
Ответ дляВладислав21
Ясно!Спасибо большое
Владислав21• 09 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
Ясно!Спасибо большое
Вот https://chrome.google.com/webstore/detail/speed-di... Устанавливайте его , если что спрашивайте