Бабка_в_кедах• 10 октября 2016
Елка в яселька
Воспитатели сказали, что у нас в группе будет установлена елка. Знаю по своему ребенку, что это не безопасно, а если таких 20? Девочки, может кто-то сталкивался с этим вопросом, разрешается устанавливать елочку таким малышам?
Неваляшкина• 10 октября 2016
смотря какая елка и чем украшена. У нас в яслях стояла маленькая искусственная и украшена небьющимися игрушками. Ничего опасного.
Пацаааааааан• 10 октября 2016
И чем небезопасно? Вы думаете, будет ёлка до потолка? Там маленькая будет. Да ещё в каком-нибудь углу, чтоб дети меньше возле неё ходили.
No problems• 10 октября 2016
У нас стояла настоящая, но небольшая и с небьющимися игрушками. Родители были только ’за’
Пыхтелка• 10 октября 2016
У нас стояла искусственная елка высотой 1,2 м. Игрушки - были небьющиеся и те, которые дети смастерили сами - бумажные цепочки, фонарики. Стояла за небольшим ограждением из все той же бумажной елочки. Никто из детей к елке не лез. Им 2 раза вдень под присмотром воспитателя разрешали потрогать на елке всё, что им хотелось.
Бабка_в_кедах
• 10 октября 2016
Ответ дляСеточка
Вы по жизни перепуганная, автор?
Да, боюсь таких как вы.
Бабка_в_кедах
• 10 октября 2016
Спасибо всем. Мне кажеться что это лишняя нагрузка на воспитателей, отгонять детей от елки)
Неваляшкина• 10 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Зачем отгонять, достаточно запретить трогать. Игрушки дети с полок не берут же когда им вздумается, да и из тематических уголков ничего не растаскивают.
Бабка_в_кедах
• 10 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
может быть, я сужу по поведению дома, в садике мы не долго пока.