Майданщица• 10 октября 2016
Липосакция живота в субботу 15 октября. Переживаю очень.
Решилась, т.к был гормональный сбой и теперь не получается похудеть ...
Очень надеюсь на вашу поддержку)
Критики, пожалуйста, проходите мимо:)
Очень надеюсь на вашу поддержку)
Критики, пожалуйста, проходите мимо:)
Сегодня я не я• 10 октября 2016
все будет хорошо!!! тоже давно об этом думаю.. но пока финансы не позволяют(( А где бедет делать, в какой клинике?
Чудо в декрете• 10 октября 2016
Все будет хорошо, будет у Вас красивый животик! Настраивайтесь на позитив! Удачи!
Подскажите, где планируете делать и сколько стоит это удовольствие? У меня тоже подобная проблема.
Печенюшка• 10 октября 2016
Гормональный сбой - верю, но Вы в курсе, что без ПП и спорта все вернется?
Капуста Маша• 10 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Печенюшка• 10 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Понимаю, понимаю - пивасик с таранькой и тортик с чаем - это вкусно, но реалии таковы, что липосакция не дает пожизненного эффекта без ограничений в питании и спорта.
Мне, собственно, монопенисуально - но двоюродная сестра делала липо 2 раза - живет, бедра, предплечья. Эффекта - ровно на год ибо пожрать вкусно - это святое. Ну и, милая побочка после липо - ярко выраженная ассиметрия. В общем, Гугл в помощь)
Капуста Маша• 10 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
а у вас без вариантов или пп или пивасик?
о рациональном питании не слышали? не? тока пп и джулия майклз.
Печенюшка• 10 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
А в чем глобальные отличия РАЦИОНАЛЬНОГО от ПРАВИЛЬНОГО?)
Кстати, Майклз - это не весь спорт, что же такой подход однобокий?)
Капуста Маша• 10 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
это у вас однобокий подход,
Печенюшка• 10 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
это у вас однобокий подход,
Обоснуйте. Вам скажет любой специалист, делающий липо - если не изменится питание и не добавится спорт, то липосакция станет постоянной процедурой. Но эффект будет все хуже и хуже.
Идеальная оптимистка• 10 октября 2016
Расскажите, где и у кого делаете? Не слушайте НИКОГО! В некоторых случаях только липо может исправить ситуацию! Накакие спорт и ПП не могут. Я знаю, как никто. Была именно такая ситуация. Делала липо 5 лет назад.
Идеальная оптимистка• 10 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
То ей так сделали! Или не придерживалась рекомендаций после. Я месяц специально, очень хорошего качества корректирующее бельё носила-24 часа в сутки. С перерывом только на душ два раза в день. Никаких перекосов, ассиметрии ттт нет!
Бритоножка• 10 октября 2016
Автор, у Вас обычная или лазерная? Куда идете?
Какие зоны будете делать? Только низ или верх тоже?
Бугристости не боитесь после? ( я с такой бякой столкнулась(((, но через месяц иду на полную абдомино, будет все ровненько)
Майданщица
• 10 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Расскажите о результатах ?
Печенюшка• 10 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Гм, Вы меня внимательно читаете?) Я не отговариваю Автора - я просто говорю, что за телом и ртом придется следить, где я не права?)
Идеальная оптимистка• 10 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
Это надо делать и без липосакции, я думаю))) Тут согласна. Но это немного не по теме.
Идеальная оптимистка• 10 октября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Расскажите о результатах ?
Расскажу. Но вы тогда тоже мои вопросы не игнорируйте пожалуйста) Где собираетесь делать и у кого? Или это большой-большой секрет? Может мы одного врача с Вами пациенты!))
Майданщица
• 10 октября 2016
Ответ дляБритоножка
На обычную )
А где вы делали что такой кошмар?
А после абдоминопластики же шрам будет ужасный ....или вам не важно?
А где вы делали что такой кошмар?
Майданщица
• 10 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Напишите мне на почту lilou.2014@mail.ru
Делаю живот и внутреннюю часть бедра.
Клиника на театральной в Киеве.
Делаю живот и внутреннюю часть бедра.
Клиника на театральной в Киеве.
Майданщица
• 10 октября 2016
Ответ дляЛуковая
сколько стоит? как долго потом восстанавливаться нужно?
4000 грн за зону
Восстановление минимум месяц
УлыбАчка• 10 октября 2016
Автор, хочу вас поддержать. Если решились, делайте. 11 лет назад я сделала липосакцию так называемых ’ушек’ . До сих пор безумно рада, что решилась на это.
Майданщица
• 10 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
Конечно, я готова
Просто простите, с живот пресс качать нереально сейчас...
Бритоножка• 10 октября 2016
Ответ дляРевнивая жена
На обычную )
А где вы делали что такой кошмар?
У меня лазерная была, делала в Киеве.
Но тут дело не в том, у кого и где делала, а больше в состоянии моей кожи, поэтому и последствия такие.
Конечно, если у Вас нет растяжек, кожа в тонусе, то эстетические побочки сводятся к минимальным рискам.
Шрам меня ни чуть не пугает, кожа в таком состоянии что терять нечего. Хуже не будет, будет только лучше)))
Майданщица
• 10 октября 2016
Ответ дляБритоножка
У меня лазерная была, делала в Киеве.
тогда удачи Вам
Майданщица
• 10 октября 2016
Ответ дляБритоножка
Благодарю! Взаимно!
Напишите как все прошло?
Я там почту указала свою.
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляБритоножка
Скажите пожалуйста, а где делаете абдомино? Она будет уже без липо? Сколко обойдется? Я мечтаю о таком (живот-фартук), но никак не решусь(