Кому там слова не давали• 10 октября 2016
Сколько лет хозяйке этого тела?
Создаю анонимно, чтобы ответы были беспристрастными.
Кому там слова не давали
• 10 октября 2016
Хорошо, пусть вопрос звучит так: на сколько лет выглядит это тело )))
Самоучка• 10 октября 2016
хз, под 40, наверное, раз хозяйка красивого подкаченного тела спрашивает.
Кому там слова не давали
• 10 октября 2016
Ответ дляГравицапа
Не скажу возраст, но отличное тело !
Кому там слова не давали
• 10 октября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
25-40
такой большой разбег...
ku4eravaku4erava• 10 октября 2016
шея выдает возраст, а ее не видно...подарите тело или куплю за вашу цену
Самоучка• 10 октября 2016
мое 36-летнее тело выглядит лучше, чем в 25, когда я собой не занималась. вот и у вас может быть так же.
Кому там слова не давали
• 10 октября 2016
Ответ дляСамоучка
а хозяйка не может быть 25-летней? 30-летней? )
Носки на подтяжках• 10 октября 2016
лучше бы шею и коленки показали, было бы легче определить )))) а так 30 + телу и хозяйке респект, бельишку тоже ;)
Пургену мне• 10 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
если было бы 25, не спрашивали. в 25 никто не парится и таких вопросов не задает!
Кому там слова не давали
• 10 октября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
50 лет или больше, просто подтянутое, но видно что в возрасте
по чем именно вы видите такой возраст, что возрастное?
Самоучка• 10 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
может. но, мне кажется, 25-летняя не спрашивала, на сколько тело выглядит. возможно, я не права.