Курочка-чубаточка• 12 июля 2013
Где в Киеве удаляют родинки?
Няшка-вкусняшка• 12 июля 2013
Клиника ’Евродерм’ хорошая и удаляют родинки, и карту родинок делают и вообще хорошая клиника и приятные специалисты. Находится в районе Променады - посмотрите точный адрес в и-нете.
Курочка-чубаточка
• 12 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
Я удаляла в онкоцентре на Верховинной
А как это происходит?Вас она беспокоила как-то или косметический дефект?
Поддакиваю иногДА• 12 июля 2013
Ответ дляАноним_492
Беспокоила. Я ее начала чувствовать физически, как инородное тело, и она стала мокрая. Я сначала пошла к хирургу в поликлинику, он меня отправил к онкологу. А тот уже в свою очередь дал направление в центр. Так что время можно не терять, я ехать сразу туда. Там есть своя поликлиника. Мне удаляли 4 года назад. У меня была очень непростая родинка. Если, что могу дать координаты своего хирурга.
Только ради Бога! Я буквально умоляю Вас! Не ходите по салонам красоты и частным клиникам с этой проблемой! Только клиника Богомолец исключение.
Почемучечка• 12 июля 2013
я удаляла в обычном косметическом частном кабинете, но перед этим ездила в онко центр и проверяла плохая родинка или нет. После рождения детей на лице стали расти родинки, одна увеличились в раза три, стали гноится. Удалила и всё отлично.
Цветик-семицветик• 12 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
+100000000
Тоже советую только онко.
Поддакиваю иногДА• 12 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
клиника доктора Богомольца
Как исключение, я указала эту клинику. Я и туда записывалась на прием. Но очередь там была
!!! Пока подходила моя очередь, мне уже сделали операцию
Отжигающая• 12 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
я там уже пару раз удаляла, людей много конечно...
мамуля Дашули• 12 июля 2013
удаляли маме в клинике доктора Богомолец, плюс в том, что они делают гистологию
Укуси меня• 12 июля 2013
а что по ценам? у меня у мужа на ноге, висит такой ужас, мы постоянно переживаем, чтоб не задеть и не отвалилась.
Курочка-чубаточка
• 12 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
Да,если можно дайте и что вам по цене обошлось?
Зоркая Зорро• 12 июля 2013
У Богомолец удаление родинки в среднем (с гистологией, и обезбаливанием минимум 500 грн, в зависимости от родинки - может обойтись и в 800грн), + первая консультация 300 грн. Они рекомендуют удалять родинки осенью, а не сейчас.
Поддакиваю иногДА• 12 июля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Гистологию и в онко делают обязательно!
Поддакиваю иногДА• 12 июля 2013
Ответ дляАноним_492
Может как-то в личку перейдем... А то как-то не очень корректно с моей стороны будет выносить это на всеобщее обсуждение