Frambuas• 12 июля 2013

Какой рюкзак фирмы KIte выбрать

Подскажите, какой рюкзак лучше взять для первоклашки.  Может кто брал, какой удобнее будет ребенку?  Я так понимаю первый как коробочка, а второй помягче.

1.

2.

МамаДи• 12 июля 2013

Капитанша• 12 июля 2013
Пасти Ла• 12 июля 2013
автор Frambuas • 12 июля 2013
первый вроде как тяжелее немного? А чем он лучше?
Армейская• 12 июля 2013
1- каркасный.
Анчо Ус• 12 июля 2013
Первый нравится цветом и рисунком. А модель и удобство открывания нравится у второго. Мне кажется, что в первом основное отделение не очень удобно для ребенка будет открываться.
VeterOK• 12 июля 2013
У нас был первый, но если ваш ребенок будет оставаться на продленку, и у нее будет бутербродница, то учитывайте глубину рюкзака, или толщину бутербродницы идеально если она будет помещаться в наружный карман (но там как правило лежат салфетки и разные ’нужные’ ребенку мелочи) нам в некоторые дни он был узковат. А в целом я рюкзаком довольна, ручка для родителей удобная, замки хорошие. На 2-ой класс заказала пошире.
автор Frambuas • 12 июля 2013
мне тоже первый внешне больше нравится, но в первую очередь хочется чтоб было удобно и чтоб малая сама могла его носить хотя бы по школе.
автор Frambuas • 12 июля 2013
Ответ дляVeterOK
А не тяжелый он был, ребенок мог сам его носить с книгами?

Лиса Патрикевна• 12 июля 2013
1-й, более правильный и удобный для первоклашки.
Лиса Патрикевна• 12 июля 2013
Мы как раз такой и купили, только другой расцветки.
VeterOK• 12 июля 2013
Ответ дляFrambuas
Носил до машины, и от машины в школу, иногда помогали, иногда совсем сам носил. После зимы совсем сам стал носить, но у нас ребенок не мелкий, а крепенький.
автор Frambuas • 12 июля 2013
Спасибо всем, буду думать.
Nicole F• 12 июля 2013
Мне кажется во втором рюкзаке будут загибаться уголки тетрадей, альбомов и пр.
Nicole F• 12 июля 2013
Ларусик• 15 июля 2013
а для 3го класса подойдет такой или они выбираются по росту?
VeterOK• 15 июля 2013
Ответ дляЛарусик
Высоты рюкзака должно хватать для высоты тетрадей и папок. А вот глубину нужно смотреть, почитайте выше я уже писала.