Медуза Горгона• 12 июля 2013
Торт из памперсов. За и против
Хочу сделать такой подарок на выписку из роддома подгруге. Но не знаю будет ли она потом использовать эти памперсы. Своих деток пока нет-поэтому обращаюсь к вам. Вы бы использовали? Как вам такой подарок?
Почемучечка• 12 июля 2013
Вернее использовала бы, скорее всего, но это не подарок и, вообще, плохая идея. Ссори
Утка_в_тапках• 12 июля 2013
Нормальная идея. А почему нельзя пользоваться этими памперсами? Это просто пара упаковок памперсов в подарок, только красиво сложенных. В любом случае они пригодятся.
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2013
я бы не пользовалась этими памперсами.
Одно дело достать из упаковки и одевать малышу, другое дело памперсы из торта, которые непонятно кто трогал, крутил-скручивал. В общем - категорически НЕТ.
Тем более малыш новорожденный, зачем ему нужна лишняя инфекция?
Гороховая• 12 июля 2013
просто памперсы дарите, это всегда нужно, только те, которые ей нравятся. а одежку она и сама выберет какую захочет.
Медуза Горгона
• 12 июля 2013
А почему нет? Руки помыть о сложить. Я же не буду трогать там где памперс будет соприкасаться, а только внешнюю сторону.
Женамужная• 12 июля 2013
мне бы понравилось) с душой к подарку отнеслись)
не понимаю почему все пишут нет)
прикольно, когда оформляют еще игрушками и всякими детскими шампуньками
не понимаю почему все пишут нет)
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2013
Ответ дляDudkatanya
Это вроде как, если бы мне подарили торт из трусов и прокладок. ИМХО
вот и добавить нечего!
+100!
Медуза Горгона
• 12 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я бы не пользовалась этими памперсами.
почему непонятно?Я.Чистыми руками.А кто их в пакет складывал?
Медуза Горгона
• 12 июля 2013
Ответ дляDudkatanya
мне такое сравнение в голу не приходило
Женамужная• 12 июля 2013
только не берите много памперсов 1 размера, т.к. детки быстро с него вырастают)
Гороховая• 12 июля 2013
Ответ дляЛюда 25
детки чем старше, тем проще я относилась к гигиеничности). так как с момента ползания они начинают все облизывать все равно). но я рождения конечно каждый раз бы страховалась). а мамы разные бывают. мой совет, подарите пару упаковок памперсов кеа например, и тортик, дома сами испеките полезный). мне бы было приятен такой подарок)
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2013
Ответ дляЛюда 25
Автор, аналог:
если бы Вам подарили торт из прокладок? Только не в индивидуальных упаковочках, а помыли руки ( как Вы пишите), достали, поскручивали ( как Ваша фантазия подсказала), обвязали ленточками, шампуньку всунули в центр торта, может еще и мягкую игрушку сверху взгромоздили...
Вам бы понравилось?
Медуза Горгона
• 12 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
столько нет-что не знаю делать ли
Медуза Горгона
• 12 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, аналог:
Вам бы понравилось?
нет конечно, но писала выше что такое сравнение в голову не приходило.
Женамужная• 12 июля 2013
Ответ дляГороховая
ну вот упаковки памперсов дарить - это точно фигня)
я сейчас беременная, и мне бы подарили упаковку, я бы точно удивилась, если бы даже не обиделась))
я что не могу позволить себе купить памперсы? чтоб мне упаковку дарили?
и тортики обычные кормящим мамам лучше не есть..
Медуза Горгона
• 12 июля 2013
Ответ дляГороховая
да, мамы разные.Наверное лучше спросить у подруги, хотела сюрприз сделать.
Ответ дляЖенамужная
Так что же Вам дарить? Разве костюмчик сами не купите или погремушку? Обидеться можно на абсолютно все.
Женамужная• 12 июля 2013
Ответ дляBagirella
так я ж про упаковку написала, а не про торт)) я за торт))
на западе - это символ такой) всем дарят) и все умиляются)