Karnelian• 11 октября 2016

Детские прививки

Девочки, кто ЗА а кто ПРОТИВ? Сейчас столько обсуждений по данному вопросу, мы делали но начиталась кучу инфы по поводу вредности прививок и теперь сама в сомнениях(
ГейТуда• 11 октября 2016
Доброе утро

Евгешечкааа• 11 октября 2016
Саоим девочкам делаю, старшей 11, младшей 2 года.
автор Karnelian • 11 октября 2016
Ответ дляГейТуда
Доброе утро
сама разберусь,ок? или на форуме каждый дерь одни и те же люди с одинаковыми ответами?!
Вареный лук• 11 октября 2016
Лучше нашего минздрава никто не переубедит
http://www.privivok.net.ua/razdely/aktualno/poliom...
http://pharma.net.ua/news/ukraine/16048-novaja-vak...
ГейТуда• 11 октября 2016
Ответ дляKarnelian
Удалено администрацией...
Безпринципная• 11 октября 2016
я ЗА прививки в период эпидемии, пока ее нет - ПРОТИВ. Сама без прививок всегда была намного здоровее сверстников.
Мама Карло• 11 октября 2016
забейте в поисковик. куча тем же

Ряженка• 11 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
в период эпидемии прививки уже поздно начинать делать.
Своего не предлагать• 11 октября 2016
Ответ дляВареный лук
Больше похоже на то, что у них еще парочка ангаров с этой фигней на рисовалась и ее нужно срочно в кого-то закапать.
Евгешечкааа• 11 октября 2016
Ответ дляРяженка
Добрый вечер, спасибо за консультацию, сделали Хиб, теперь на подходе ИПВ.

У меня старшая дочь 11 лет, можете подсказать какие ей нужны прививки и в каком возрасте,?
Луковая• 11 октября 2016
до рождения собственнного ребенка я была за прививки. Мы сделали БЦЖ в 7 дней болгарскую и все. Пока остановились. Я начала читать и поняла (хотя и раньше знала, что фарма бизнес почти как нарко), что на наших детях просто зарабатывают. Искала инфо почему не делают в Харькове АКДС, чего колют Петаксим дорогой и почему его фасуют в Борисполе, зачем колоть хиб, если практически во всех нарушен график прививок, а после года он неактуален. Почему случаи в новостях со столбняком у детей, а не в зоне АТО. Зачем индийская АКДС нам, если опять же можно изготавливать в Харькове. Уже была индийская КК (кака). И если что то колоть, то не в период сезонных простуд.
Ацетилсалициловая кислота• 11 октября 2016
не делала, не делаю; и делатд не собираюсь.
врач моя так же , КАТЕГОРИЧЕСКИ против )
а врач у нас, не простая тётя из поликлиники
Луковая• 11 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот и моя врач тоже - эта инфа у нее для своих ))
irinagimish• 11 октября 2016
уже много тем было .
особенно когда в сад надо..
привики не излечивают болезнь-это метод профилактики и привожу всем пример(я стоматолог)чистка зубов это тоже профилактика кариеса и его осложнений но это же не лечит кариес и не вернёт вам зуб.и к вам в организм попадают каждый день остатки зубной пасты (не полезные для желудка).и как вы думаете врачу лучше принимать человека с чищенными зубами или с грязными?если вы отказываетесь от прививок без медотвода то и не надо чистить зубы.
Татьяна.Владимир• 11 октября 2016
Я свою дочурку привила.По календарю сделала все необходимые,сейчас старые болячки возвращаются с новой силой,а иммунитет у всех ослаблен.Главный принцип-если делать,то по правилам,а не ’ когда появится следующая вакцина’.Прививала в частной,впо поликлиника не хожу.
автор Karnelian • 11 октября 2016
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
тебе никто ничего не задает и тыкать будешь не мне) смойся с опроса,нечем заняться?
irinagimish• 11 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
грошь цена таким врачам.и не дай бог вам зацепить коклюш,столбняк,гепатит и ещё всякой дряни без прививок...а этого вокруг нас МОРЕ
Ряженка• 11 октября 2016
Ответ дляЕвгешечкааа

добрый)
По графику в 14 лет полио, в 16 дифтерия и столбняк. И потом каждые 10 лет дифтерия, столбняк.
Папобус• 11 октября 2016
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...

Ответ дляirinagimish
уже много тем было .
особенно когда в сад надо..
ну да, лучше здохнуьь от зубной пасты )
если следовать вашему примеру
автор Karnelian • 11 октября 2016
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
нечем заняться человеку видимо..бесят такие на форуме,ходят и срут только..
Татьяна.Владимир• 11 октября 2016
Я с вами абсолютно согласна,рассуждать о медицине и здоровье,не имея никакого отношения к ней,глупо.Закончите мед.,тогда спорьте.А насчет врача,которая для своих не рекомендует прививки,это ее собственное решение.Поэтому в гос поликлиники я не хожу,мы с мужем оба медики,лечим сами.
irinagimish• 11 октября 2016
Ответ дляЛуковая
если вы не хотите делать потому что есть инфа что ввезёно говно то найдите лучше и сделайте а не срать сам принцип прививания(по секрету-я делаю свим детям в молдове-живём недалеко)
Вареный лук• 11 октября 2016
Кто прокоментирует?

Светлана Комлева: Да. Вообще по столбняку хороший иммунитет вырабатывается вскоре после введения одной дозы вакцины. Это самый мощный анатоксин. Вы знаете, что столбняк не лечится. Но если ребенок получил хотя бы одну прививку, иммунитет у него будет. Столбнячный анатоксин, кстати, входит и в прививку Акт-ХИБ от гемофильной палочки, он служит там адьювантом – помогает выработке иммунитета на менее активные антигены.

Из вики:
Столбняк Иммунитет после болезни не развивается. Выздоровление после клинической формы столбнячной инфекции не обеспечивает защиты от нового заболевания. Небольшое количество столбнячного токсина, достаточное для развития заболевания, не обеспечивает продукцию необходимых титров антител.
Ответ дляirinagimish
дай Бог здоровья вашим привитым деткам, если они есть.
грошь цена- стаду)
Папобус• 11 октября 2016
Ответ дляТатьяна.Владимир
Так иммунитет же и ослабляется такой кучей прививок!!!
Евгешечкааа• 11 октября 2016
Ответ дляРяженка
добрый)
Спасибо, полио можно уколом?
Вроде как капельки уже не используют?

Дифтерия и столбняк, есть Бельгийские?

КПК уже не нужно?
Папобус• 11 октября 2016
Автор, щас в меня тапки полетят...но почитайте ’Беспощадную иммунизацию’
прививки и придуманы , опыты ставить )
где вы видели столбняк или полио???? даже у бомжей нет.
а прививки гробят иммунитет) каждый сам выбирает ,гобить ребёнка или нет)
irinagimish• 11 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну да, лучше здохнуьь от зубной пасты )
если следовать вашему примеру
в смысле?от чего здохнуть?прививание это не только мой пример..я вам ещё раз повторюсь-не дай вам бог заболеть коклюшем,столбняком или гепатитом..без привики...