Ищу-брожу• 11 октября 2016
Увидела по 1+1 про пангасиуса. Теперь в шоке и почти плачу.
Совершено нечего про нее не знала. Давала несколько раз ребенку. Теперь от от увиденного аж сердце разболелось.
Да, я блондинка!• 12 октября 2016
Блин, вроде бы взрослые бабы, у кого-то даже образование есть, а такую херню пишут) Съела рыбу-#сижуревуплачу
red_felicita• 12 октября 2016
Ответ длявентиляторная
А мы всей семьёй кушаем семена чиа - в них омеги 3 больше чем в лососе в 8 раз
А где вы их покупаете?
Мадам Подлинник• 12 октября 2016
Ответ длякультУра
Думала все за пангасиуса знают. Я за омегу в скумбрии в шоке
Все всё про пангасиуса знают, только почему он до сих пор продаётся в стране ? Почему его разрешают завозить, продавать ?
А что там со скумбрией ?
Мадам Подлинник• 12 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Привозят с Вьетнама. А она там плаваем чуть ли не в *овне и его же ест.
Г..но это ерунда, она ест разную токсичную гадость, от чего и сама очень токсична.
Мадам Подлинник• 12 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Теперь уже конечно. Я всегда была придирчива к питанию. А тут так протупила. И главное сама не ела, а ребенка кормила
Филе нельзя покупать, т.к. кости из рыбы не достают, а замачивают её в какой-то жуткой химии и кости растворяются.
Ещё и красную рыбу не желательно употреблять, т.к. она крашеная вся, её натуральный цвет слегка розовый, а не насыщенно красный.
Мадам Подлинник• 12 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Тут уже думаешь про вред, а не о пользе.
И вообще чем можно заменить рыбу и можно ли без нее, если нет качественной?
Морской рыбой, и нашей, только хищники - щука, судак.
Жирафовое варьенье• 12 октября 2016
Вы еще посмотрите цикл передач СТБ про мясо, молочную продукцию, хлеб, сладости, фаст-фуд и вообще жить не захочется
Любительница• 12 октября 2016
не едим пангасиуса более года, теперь и курицу не един кроме домашних, у проверенных
Робот Вертер• 12 октября 2016
Ниразу не покупала эту ’модную’ дрянь , покупаю из продуктов только то, что хорошо знаю или прежде чем купить прочитаю о новом продукте , а из рыбы только скумбрию и лосось люблю
Ответ дляСМСница
пипец ото Вас плющит((((
Вы ошибаетесь, это вас плющит, но признавать не хочется
Люди кормят своих детенышей трупами других детенышей, и при этом впадают в панику от известия о том, что некоторые трупы оказывается питались дерьмом... А свиньи чем питались? А чем питались животные на скотофабрике? А что испытывало животное за свою несчастную жизнь и во время убоя? А чему учатся ваши дети, и как вы объясняете им, что свинью и курицу убивать можно и нужно, а кошку и голубя нет?...
Вы закрыли глаза и думаете, что это вас спасет.
Ну чтож, не покупайте пангасиуса.
Ход конём• 12 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Она же такая гадкая на вкус, водянистая , ,жирная и тиной воняет.. как ее можно-есть?
Так автор и не ела )) она только ребёнку скармливала
vorobyshek82• 12 октября 2016
А я давно видела передачу о том, где и как он растет. Как раз ела в тот момент эту рыбку и меня вырвало... С тех пор я ее стороной обхожу...
Мядуза аля моргонер• 12 октября 2016
Передачу не смотрела, но как по мне этот пангасиус слишком уж жирный, сплошной жир кусками, мы не можем его есть. Ребенку даю хека тушеного или припущеного, сама люблю карпа и мойву.
90x60x90• 12 октября 2016
Ответ дляМенее Более
А мне судак с сомом так воняют-ужас просто,не выношу на дух.Сом падальщик ко всему прочему.Запах тины не переношу.Как вы от него избавляетесь?Муж любит судака,но я запрещаю домой приносить.
Мне тоже сом не идет - прямо мутит от него, он воняет тиной и мясо у него как слизь. А судачков вяленых обожаю, мой папа так умел их завялить...
Слухи-руки не распускаю• 12 октября 2016
Ответ дляМафиозная
Надо удивляться, как наши дети после барни-киндеров живыми остались.
А зеленые абрикосы со сливами - всего-то понос, кишечник прочистился.
А гудрон помню, тоже в детстве жевала. Сразу привкус во рту вспомнился
резиновенький такой.
Что такое гудрон? Первый раз слышу, чтоб его ели))
90x60x90• 12 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
О, я тоже таким занималась. А еще ела цветки акации - вкусно было)
И сирень с 5 лепестками
пАлАвинкА• 12 октября 2016
Мне папа когда-то говорил, когда только эти виды рыб у нас начали продавать, что пангасиус и телапию вообще нельзя в пищу употреблять. И еще тогда возмущался, что у нас ’лиш бы продать’. И действительно, как посмотришь в супермаркетах на ту рыбу, так ну ее, сколько она там лежит и сколько она сюда ехала неизвестно. По этой же причине не хожу в наши ’якитриии’ и им подобные. Да и вообще наш общепит не люблю, за редкими исключениями.
Аноним Советчик• 12 октября 2016
Ответ для90x60x90
И сирень с 5 лепестками
да, как же без нее - она же желания исполняет!
90x60x90• 12 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
про пангасиус знаю, уже лет 10 не покупаем, а еще там говорили про селедку(((
Так с селедкой все норм, только надо чтобы просолилась, а по содержанию омеги опережает форель и кижуча, что вам не понравилось?
90x60x90• 12 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
ну так легко же отличить по жировым прожилкам - если они белые, то норм рыба, не крашеная, а если прожилки тоже розовые - значит крашеная рыба.
Рожки-да-ножки• 12 октября 2016
Ответ дляAnastezy
Лучше было бы все же включить мозг и выключить панику
Свидетели вегетарианства пожаловали, а укропчик с капустой что чувствуют когда вы их поедаете и перемалываете своими кровожадными зубами, им же тоже больно и у них есть детки))))) Такую бредятину только на советчице встретить можно))) ХААА
Птица Говоруша• 12 октября 2016
Девочки, я все ни читаю, кто то может ответить, форель/семга/лосось малосольный которые под вакуумом или так на развес филе можно кушать?
Tatka Kiev• 12 октября 2016
Ответ дляkhainus
рецептик?
я тщательно вымываю натираю пряностями что есть, лук морковь можно колечками и в фольге запекаю. особого рецепта нет.
можно еще помидорчик)
но овощи возле скумбрии не вкусные они для вкуса рыбы.
я люблю целиком запекать в фольге куриную грудку с кари много моркови лука, кабачок можно и овощи по усмотрению я не кладу картошку. Завернуть и тушить очень вкусно полезно)
можно еще помидорчик)
Мядуза аля моргонер• 12 октября 2016
Ответ дляOlga_72
О ужас!!! А раки и крабы вообще падалью питаются. Но никому это не мешает.
Мекон одна из самых загрязненных рек, дело не только в овне, а в том что там куча стоков химпрома.
Сорока-ворона• 12 октября 2016
Ответ для90x60x90
про гельминтов в селедке, которые скрученные - значит мертвые, и живые - прямые.